simhost

Сколько времени нужно чтобы, посмотреть весь «Ван-Пис»

Сколько времени нужно чтобы, посмотреть весь «Ван-Пис»

В 1997 году дебютировала One Piece, одна из самых продолжительных и продаваемых манг всех времен. История, созданная Эйитиро Одой, повествует о подвигах Монки Д. Луффи — капитана пиратов Соломенной Шляпы — который плывет по Гранд Лайн в поисках неуловимого Ван Писа, сокровища, которое, будучи добыто, сделает его королём Пиратов.


Через два года после выхода манги в эфир начала выходить аниме-сериал «Ван-Пис» (One Piece) от Toei Animation. По состоянию на июль 2023 года манга насчитывает 106 томов танкобон, а в аниме насчитывается более 1000 серий. One Piece была самой продаваемой мангой в течение 11 лет подряд, с 2008 по 2018 год, а аниме привлекло немало поклонников.

Сколько времени нужно чтобы, посмотреть весь «Ван-Пис»

Если вы новичок в фан-базе «Ван-Пис» One Piece или ваше любопытство просто берет верх, вам может быть интересно, сколько времени потребуется, чтобы просмотреть весь One Piece за один очень, очень трудоемкий присест.

Сколько всего серий в «Ван-Пис» (One Piece) 

Сколько всего серий в «Ван-Пис» (One Piece)

В преддверии премьеры 21 сезона в январе 2024 года выйдет 1088 серий One Piece. Последний сезон шоу «Страна Вано», который длился с 2019 по 2023 год из-за нескольких факторов, таких как пандемия COVID-19, состоял из колоссальных 197 эпизодов. Это больше, чем большинство телешоу имеют за всю жизнь!


21-й сезон сериала «Яичная голова» начнется 7 января 2024 года. Официальной информации о том, сколько серий будет в этом сезоне, пока нет, но, судя по предыдущим сезонам, их почти наверняка будет много.

Сколько томов манги «Ван-Пис» (One Piece) существует

Сколько томов манги «Ван-Пис»

По состоянию на январь 2024 года существует 107 томов манги One Piece, на которой основано аниме. По мнению экспертов Anime Filler Guide, сериал развивается почти в том же темпе, что и манга, по оценкам, 20-я серия заканчивается примерно на 105-м томе.

Сколько времени потребуется, чтобы посмотреть весь «Ван-Пис» (One Piece)?

Сколько времени потребуется, чтобы посмотреть весь «Ван-Пис» (One Piece)

В среднем каждая серия длится около 22–24 минут. Поэтому, если мы используем 23 минуты в качестве нормы, умножьте это на текущее количество серий — на момент написания статьи их было 1071 — и в общей сложности мы получим 24 633 минуты. Это соответствует примерно 410,5 часам или 17 дням. И это только для непрерывного просмотра, что означает отсутствие пауз, чтобы сходить в ванную, и приготовьтесь к довольно чрезмерному лишению сна, которое ни один медицинский работник не рекомендовал бы пробовать.


Это не значит, что вы не можете тратить время на просмотр One Piece, как обычный человек, но если вы смельчак, кто мы такие, чтобы запрещать вам? Однако мы сомневаемся, что вы далеко уйдете, не выспавшись. 

Статьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.