simhost

Что значит сцена после титров в «Аргайл: Супершпион»

Что значит сцена после титров в «Аргайл: Супершпион»

В фильме «Аргайл: Супершпион» В последнем фильме режиссера Мэттью Вон с участием Генри Кавилла финал может всех удивить, так как режиссер добавил сцену после титров. В этой статье мы подробно разберем что показывается в сцене после титров в фильме «Аргайл: Супершпион» и что она значит для продолжения.

Есть ли сцена после титров в «Аргайл: Супершпион»

Есть ли сцена после титров в «Аргайл Супершпион»

Режиссер «Аргайла» Мэтью Вон добавил для фанатов специальную сцену после титров, которая связана с одной из других его популярных кинофраншиз, и фанаты будут ошеломлены ее смыслом.


Шпионская комедия — это динамичный и красочный взгляд на жанр, который заставляет фанатов вспоминать Остина Пауэрса. Но Аргайл также использует яркое использование Вона театральных представлений, смешивая реальность и фантазию. Писательница шпионских романов узнает, что все, что она написала, сбылось, и теперь за ней охотятся, чтобы написать следующую главу.


Вон пользовался успехом среди поклонников благодаря своему стилю фильмов, в том числе «Пипец», «Kingsman: Секретная служба», «Kingsman: Золотое кольцо», «Человек короля» и даже «Звездная пыль». «Аргайл» — новейший персонаж, который, как могут обнаружить фанаты, во многом похож на его предыдущие фильмы.


Но сцена после титров «Аргайла» заставит фанатов задуматься о том, что она означает в связи с шпионским фильмом и еще одним хитом Вона. 


Внимание: впереди большие спойлеры!

Что значит сцена после титров в «Аргайл: Супершпион»

Есть ли сцена после титров в «Аргайл Супершпион»

Сцена после титров происходит 20 лет назад, когда Аргайл посещает паб The King's Man и просит фирменный коктейль, который вызывает интерес владельца.


В Аргайле о настоящем книжном шпионе мало что известно. Все, что фанаты действительно знают, это то, что он хорош в своем деле и очарователен. На основе фильма фанаты понимают, что Аргайл, которую описывает Элли, на самом деле является ею самой. Так что Аргайл необязательно существует в реальном мире. Верно?


Сцена после титров разворачивается на 20 лет назад в пабе маленького городка под названием The King's Man. Сигналы тревоги срабатывают мгновенно. Молодой красивый британец подходит к бармену/владельцу и просит клюквенную водку. Владелец шутит, что паб – неподходящее место для подобных вещей. Пока молодой человек не спросит, как приготовить коктейль. На лице владельца падает выражение осознания.


Он достает коробку с пистолетом и глушителем внутри. Он говорит молодому парню, что, должно быть, произошло что-то ужасное, раз он пришел к нему. Владелец спрашивает, как его зовут, и молодой парень отвечает: «Обри Аргайл».


Судя по сцене, Аргайл — настоящий шпион, а не просто плод воображения Элли. Обри Аргайл был или остается агентом Kingsman. Может быть, Элли шпионка и знает об Аргайле, но не помнит? Кингсман настоящий? Или это тоже что-то из книг Элли?


Сцена после титров с участием Вона подразумевает, что вселенная Kingsman существует внутри Аргайла. Сцена также заканчивается просмотром плаката на обложке книги Аргайла с надписью «Книга первая: Фильм». Поскольку сцена происходит в прошлом и Элли закончила серию пятой книги, это означает, что первая книга является предысторией самого Аргайла. Поскольку Вон хотел снять серию фильмов, он постарался добавить интриги.

Статьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.