simhost

Будет ли 2 сезон сериала Fallout. Всё, что известно на данный момент

Будет ли 2 сезон сериала Fallout. Всё, что известно на данный момент

Сериал Fallout получил восторженные отзывы как фанатов серии игр от Bethesda, так и многих критиков. Если вы уже посмотрели первый сезон, то скорей всего главный вопрос который вас интересует быть ли 2 сезон сериала Fallout и когда он выйдет. В нашей статье мы собрали всё, что известно о продолжении «Фоллаут» на данный момент.


Амбициозная адаптация Fallout от Prime Video уже произвела впечатление как на критиков, так и на зрителей, но получит ли сериал продление на второй сезон? Шоу адаптировано из одноименной франшизы видеоигр от Bethesda, в которой рассказывается о неназванном путешественнике в ядерной постапокалиптической пустоши времен Холодной войны. Хотя описание игры кажется довольно простым, именно потрясающий сюжет и захватывающий ролевой экшен сделали Fallout столь любимым, а ретрофутуристический стиль созрел для адаптации в телешоу или фильме.


Быстро став одной из самых ожидаемых игровых адаптаций, когда Amazon Prime Video объявила, что они берутся за жемчужину Bethesda, каждая новость только усиливало истерию фанатов Fallout. Когда сериал наконец вышел в апреле 2024 года, Fallout более чем оправдал ожидания и представил точное воссоздание уникальной игры, получившей высокие оценки критиков. Еще до премьеры 8-серийного первого сезона в сети уже во всю обсуждали выход будет ли 2 сезон сериала Fallout, и успех первого сезона делает это все более и более правдоподобным.

Будет ли 2 сезон сериала Fallout

Будет ли 2 сезон сериала Fallout

И так, давайте разбираться будет ли 2 сезон сериала Fallout? Поскольку сериал еще совсем новый, неудивительно, что Fallout еще не продлен, и его судьба еще далека от решения. Хотя критики восприняли его исключительно положительно, и это кажется мгновенной победой потокового сервиса Amazon, это также чрезвычайно дорогой сериал, который находится на грани прибыльности. Шоураннеры Fallout рассмотрели шансы второго сезона, и кажется, что в случае его продления все системы будут отключены, но это будет зависеть от количества зрителей.


Стриминговые сервисы в значительной степени полагаются на долгосрочные данные, чтобы судить об успехе своих шоу, и внезапный всплеск количества зрителей не обязательно означает, что шоу является «хитом». Чтобы доказать успех, Fallout необходимо будет удерживать зрителей на протяжении всего 8-серийного сериала. 


Более того, ему нужно будет постоянно привлекать зрителей с течением времени, а не набирать все просмотры за первую неделю или две. Однако ожидания вокруг Fallout совершенно уникальны, и на данном этапе вполне возможен выход второго сезона.

Актерский состав: Кто вернется во втором сезоне Fallout?

Кто вернется во втором сезоне Fallout

Пожалуй, самое сложное, что можно предугадать о втором сезоне Fallout, — это актерский состав, и во многом это связано с тем, что направление сериала неясно. Ходили разговоры о том, чтобы сделать второй сезон Fallout антологией, как и игры, а это означало бы, что в будущем актерский состав, вероятно, будет заменен. Действие каждой части игровой серии происходит в разных местах вселенной Fallout, и было бы логично, чтобы сериал последовал этому примеру. С другой стороны, глубина, вложенная в персонажей, скорее всего, не будет выброшена всего лишь после 8 эпизодов, а это означает, что некоторые из них должны вернуться.


Наиболее логичные возвращения во втором сезоне Fallout включают в себя:

  • Элла Пернелл - Люси Маклин

  • Уолтон Гоггинс - Гуль

  • Аарон Мотен - Максимус

  • Кселия Мендес-Джонс - Датчанин

  • Мойзес Ариас - Норм Маклин

О чем будет 2 сезон сериала Fallout?

О чем будет 2 сезон сериала Fallout

Будет ли второй сезон Fallout антологией? На данный момент ничего не известно о втором сезоне Fallout, потому что сам второй сезон еще не известен. Однако нетрудно предположить, какой могла бы быть его история. Можно предположить, что второй сезон будет придумывать собственную историю, а не напрямую адаптировать какие-либо сюжетные линии игр. Кроме того, неясно, продолжит ли Люси быть главным героем или же он примет по-настоящему антологический подход и исследует другой уголок вселенной без нее.


Даже если сериал решит переместиться в другое место, скажем, в Лас-Вегас, вполне возможно, что Люси все равно может стать главным героем, когда она перейдет в другое место. Поскольку главный герой игр Fallout часто является суррогатом самого игрока, Люси могла бы выполнять эту роль, перемещаясь из одной локации в другую, как в играх. Она могла бы даже оказаться в более зеленых окрестностях восточного побережья Соединенных Штатов, как в Fallout 4, но только время покажет, как создатели первого сезона решат новые сюжетные задачи.

Когда выйдет 2 сезон сериала Fallout. Дата выхода

На данный момент сказать точно когда выйдет 2 сезон сериала Fallout сложно. Так как Amazon еще не продлили проект на 2 сезон, поэтому говорить о дате выхода новых серий сериала Fallout пока сложно. Но даже если это произойдет в ближайшее время, то скорей всего 2 сезон мы увидим весной или осенью 2026-2027 года.

В ожиданииAmazon PrimeFalloutСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.