simhost

Где и как смотреть сериал Fallout онлайн

Где и как смотреть сериал Fallout онлайн

Сериал «Фоллаут» это главная весенняя премьера этого года, которуюс нетерпением ждут любители серии игр  Fallout. Хотите посмотреть сериал Fallout онлайн? В этом материале мы собрали всё, что вам нужно знать чтобы посмореть сериал одним из первых.


Ожидание телевизионной версии Fallout от Prime Video почти подошло к концу: драма с живыми актерами, основанная на культовой серии видеоигр Bethesda, будет доступна для онлайн просмотра уже 10 апреля.

О чем сериал Fallout

Действие шоу, организованного Джонатаном Ноланом из «Мира Дикого Запада» (братом недавнего обладателя Оскара Кристофера) и его женой Лизой Джой, происходит через 200 лет после того, как ядерный апокалипсис уничтожил большую часть цивилизации, оставив лишь немногих богатых, которые смогли отправиться в бункеры, но это не все выжившие. 


Среди тех, кто остался в живых, — Люси (звезда «Желтых жакетов» Элла Пернелл), оптимистичная «обитательница убежища», которая покидает безопасные пределы своего убежища и направляется на поверхность, чтобы спасти своего отца (легенда «Твин Пикс» Кайл МакЛоклен). Люси ждет опасная пустошь, искаженная атомными осадками, где сталкиваются фракции и бродят мутанты, пока она пытается справиться с постъядерным хаосом. 

Дата выхода: Когда выход сериал Fallout?

Когда выход сериал Fallout

Дата выхода сериала Fallout уже известна. Премьера шоу состоится на онлайн платформе Amazon Prime Video уже 10 апреля в 18:00 по тихоокеанскому времени. Если считать по московскому времени, то это будет уже 04:00 утра 11 апреляя 2024 года.

Где и как смотреть сериал Fallout онлайн

Где и как смотреть сериал Fallout онлайн

Теперь самое главное, где и как смотреть сериал Fallout онлайн. Дело в том, что сериал выходит эксклюзивно на платформе Amazon Prime Video. Поэтому премьера сериала на других стриминговых сервисах включая Apple TV, Кинопоиск HD, ОККО или Disney+ пока не планируется. 


Так как Prime Video — это эксклюзивный дом Fallout, и вы можете получить доступ к сервису потокового вещания с помощью отдельной подписки или членства в Amazon Prime. Также если вы предпочитаете использовать Prime Video без членства в Prime, стоимость услуги начинается с 9 долларов в месяц за онлайн трансляцию шоу с рекламой и от 12 долларов в месяц за просмотр версии без рекламы в США. Клиенты из Великобритании могут платить 6 фунтов стерлингов в месяц за подписку Prime Video, а для подписчиков из Канады — 8 канадских долларов в месяц. Проверьте местные цены на отдельную учетную запись Prime Video в вашей стране.


Если вы из России или другой страны СНГ, то на данный момент сервис Amazon Prime Video не доступен в этих регионах. Но вы всегда можете найти сериал Fallout для просмотра онлайн в открытом доступе.

Сериал Fallout — в какой озвучке смотреть

Сериал Fallout — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Fallout, но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Fallout в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


Но конечно же ничто не сравниться с оригинальной английской озвучкой, поэтому если вы хорошо знаете английский, то советуем посмотреть Fallout в оригинале, при необходимости можно воспользоваться субтитрами на русском. Такая версия сериала выйдет намного раньше чем полноценный перевод.

Сколько всего серий у сериала Fallout?

Всего у сериала Fallout будет 8 серий в первом сезоне. При этом вам не придется ждать новую серию каждую неделю, так как все 8 эпизодов выйдут в день премьеры 10 апреля 2024 года.


Ниже представлено полное расписание выхода серий сериала Fallout и их названия:

  • Эпизод 1 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 2 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 3 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 4 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 5 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 6 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 7 - 10 апреля 2024 года

  • Эпизод 8 - 10 апреля 2024 года

Когда выйдет 9 эпизод сериала Fallout

Если вы уже посмотрели все 8 эпизодов сериала Fallout и теперь хотите узнать, когда выйдет 9 эпизод (серия) сериала? К сожалению, у нас для вас плохие новости, поскольку первый сезон сериала Fallout, состоит всего из 8 эпизодов.

Продолжительность сериала Fallout

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала Fallout составляет 45 минут.


Где посмотретьAmazon Prime
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.