simhost

День города 2015 в Казани: Kazan City Racing и PlayStation поздравят жителей города

День города 2015 в Казани: Kazan City Racing и PlayStation поздравят жителей города
Несмотря на то, что наш проект больше нацелен на онлайн игры и препровождение своего свободного времени за компьютером или игровой консолью, мы не могли упустить из вида два ближайших события, которые пройдут на этой неделе в Казани. Потому что и в реальном мире проходит немало интересных мероприятий.


Одним из таких событий станет Kazan City Racing – автоспортивное шоу,которое уже во второй раз будет проводится в Казани. Однако в этот раз, это станет подарком для жителей и гостей города по случаю Дня города. 30 августа начиная с 11 часов площадь «Тысячелетия» наполнится ревом моторов и визгом колес болидов Формулы-1. В этом году в Казань приедет одна из сильнейших команд «Королевских гонок» Infiniti Red Bull Racing. Представлять команду будет действующий пилот и самый успешный российский гонщик чемпионата Даниил Квят, автограф у которого сможет взять каждый желающий после показательных выступлений.

Кроме показательных выступлений болидов Формулы 1 зрителей ждет невероятное шоу. Своими трюками Казань приедет удивлять мастер управляемого заноса, известный дрифтер Никита Шиков, а чемпион Европы по стантрайдингу Арунас Гибежа из Литвы будет впечатлять публику своими изобретательными трюками на мотоцикле.


Также на Kazan City Racing приедет легендарная команда «КАМАЗ-мастер» и привезет нам победителя ралли «Дакар 2015» Айрата Мардеева. По словам представителей мероприятия, выступление команды «КАМАЗ-мастер» станет одним из самых захватывающих пунктов программы всего шоу. И это не мудрено, ведь пилоты 10-ти тонного грузовика попытаются взмыть в небо.

И это только начало, более подробно обо всех участниках, а также обо всех развлекательных активностях Kazan City Racing вы можете почитать на официальном сайте мероприятия.

Лето PlayStation в Казани


Мы же перейдем ко второму событию, которое никак не можем упустить из виду, так как оно в полной мере связано с нашим порталом. Дело в том, что PlayStation Россия решила принять участие в праздновании Дня города в Казани. Всех гостей праздника ждет специальная игровая зона PlayStation, где каждый желающий сможет опробовать игры которые уже стали хитами, или только готовятся выйти на PlayStation 4. Помимо этого PlayStation планирует провести турниры по самым популярным играм нынешнего года - FIFA 15, Mortal Kombat X, DriveClub и Just Dance 2015 на PlayStation 4. Все участники конкурсов будет награждены ценными подарками от PlayStation, ну а самые активные смогут выиграть главный приз – юбилейную консоль PS4 20th Anniversary Edition! Событие будет проходить 30 августа 2015 года на площади перед стадионом «Казань Ареной».


Вот таким будет День города в Казани. Помимо этого Мэрия города приготовила для всех горожан еще много всего интересного, так что не пропустите!
День городановости проекта
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.