simhost

E3 2016: Все новости и трейлеры с пресс-конференции Sony

E3 2016: Все новости и трейлеры с пресс-конференции Sony
В этом году на E3 компания Sony стала главным фаворитом, и с легкостью «уделала конференции EA, Microsoft и Ubisoft. Вместо того чтобы тратить время на знаменитых гостей и повторно рассказывать об уже вышедших играх, компания Sony решила сосредоточиться непосредственно на играх. И хочется сказать им большое спасибо, не зря мы всё-таки ждали конференцию в 04:00 утра, пересиливая свой сон.

Новый God of War


А началась пресс-конференция с демонстрации геймплея новой, полностью переосмысленной части серии God of War. Теперь у Кратоса есть сын, и он играет роль заботливого отца:


В первом геймплейном видео God of War, Кратос учит своего сына охотиться, а также он пытается побороть огромного Тролля. Выглядит игра очень интересно, будем ждать новых подробностей. Дата и платформы, для которых выйдет игра, пока не объявлена.

Геймплей и трейлер Sony Bands - нового проекта студии Sony Bands


В след за God of War, на экране появились кадры еще одного эксклюзива для консоли Sony, совершенно новый проект - Days Gone.


После четырех лет молчаний студия Sony Bands представляет свою новую игру с большим открытым миром, с главным героем, который похож на байкера и большим количеством возможностей в открытом мире. Что из себя представляет проект, стало ясно ближе к концу шоу, когда на экране вновь замелькали кадры из Days Gone, только в этот раз нам показывали геймплей игры. Также как и с God of War, Days Gone не имеет даты релиза.

The Last Guardian получает дату релиза


Не забыла компания и об The Last Guardian, во время презентации разработчики показали новый трейлер игры и объявили дату релиза.


Horizon: Zero Dawn обзавелся новым геймплеем


Немало времени было уделено и Horizon: Zero Dawn, разработчики показали новый трейлер игры, в котором более подробно рассказали про главную героиню игры - Алои.


А после продемонстрировали более 8 минут геймплея Horizon: Zero Dawn. Релиз игры состоится в 2017 году эксклюзивно на PlayStation 4.


Detroit: Become Human новый трейлер


Во время своей пресс-конференции Sony показали новый трейлер Detroit: Become Human – новый проект от Дэвида Кейджа.


Новый трейлер фокусируется на другом главном герои игры. По тому, что показали в видеоролике очень трудно понять, что ждет игроков в итоге. Будет ли это актерский ансамбль, как это было с Heavy Rain? В трейлере разработчики постарались раскрыть тему вариативности - то как может развернуться встреча с тем или иным героем, имеет большое разнообразие.

Анонс Resident Evil VII: Biohazard


После чего на сцену снова поднялся Шон Лэйден, чтобы рассказать нам о новом опыте с помощью PlayStation VR.


А замет случился анонс Resident Evil 7: Biohazard, которая выйдет в январе 2017 года и будет поддерживать технологию PlayStation VR. Плохо это или хорошо покажет время.

Цена и дата выхода PlayStation VR


После анонса Resident Evil 7, Шон вернулся, чтобы объявит финальную цену на PlayStation VR и назвать дату выхода шлема виртуальной реальности. Ну а затем Sony показала несколько проектов для VR, среди них:
  • Farpoint шутер от первого лица, который предложит игрокам изучить неизведанный чужой мир.
  • Star Wars Battlefront X-Wing VR который позволит игрокам полетать по космосу на X-Winge.
  • Batman Arkham VR новая игра от Rocksteady созданная специально для PlayStation VR

Crash Bandicoot возвращается на PS4


После PlayStation VR компания Sony объявили о переиздание первых трех частей Crash Bandicoot, они будут выпущены на PS4. Помимо этого Crash Bandicoot появится в Skylanders Imaginators. А мы так рассчитывали на полноценное продолжение.


Владельцы PS4 получат Modern Warfare на 30 дней раньше


После демонстрации геймплея новой части Call of Duty: Infinite Warfare, которая на наш взгляд выглядит никак, Sony показала новый трейлер переиздания Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered, которая для владельцев PS4 будет доступна на 30 дней раньше.


Пробуждение силы приходит на PS4


Уже под конец презентации был показан новый крутой трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens, которая выйдет на PlayStation 4 уже 28 июня.


Death Stranding - новый проект от Хидэо Кодзимы


После на сцену вышел Хидэо Кодзима, создатель серии Metal Gear Solid, и анонсировал свой новый проект - Death Stranding. Дебютный трейлер, которого оставляет больше вопросов, чем ответов.


Новый Spider-Man эксклюзивно для PlayStation 4


Последней игрой E3-конференции Sony стал Spider-Man, создаваемый ребятами из Insomniac Games. Разработчики обещают интересный сюжет, который не будет основан на фильмах Marvel.


Вот такая была пресс-конференция Sony на E3 2016, будем надеяться, что компания готовит еще несколько интересных анонсов для нас, о которых они расскажут на Gamecom 2016 в августе и на PlayStation Experience 2016. Еще компании нужно будет представить свою обновленную консоль PlayStation Neo, существование которой они подтвердили на днях.
новостиновости игрE3 2016Лучшее E3 2016
Статьи по теме
1 комментарий
14 июня 2016 | 17:05
0
ЙЕЕЕЕ! Порвали всех)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.