simhost

Миниобзор Versus: Battle of the Gladiator - Слэшер и сиськи

Миниобзор Versus: Battle of the Gladiator - Слэшер и сиськи
Когда я слышу слово «корейский» - в голове возникает 2 ассоциации – «салат из капусты» и «MMO». У вас может быть немного другие, например, "телефон". Но слова «корейский ураганный слэшер», уверен, даже в десятке не будет.


То, что игра корейская, я понял почти сразу после запуска ее запуска и начала создания персонажа. Как? Раз, два, три - сиськи! Я видел в своей жизни женскую грудь, в конце концов, я женат уже несколько лет. Так вот, во всех играх с Востока женской груди нет вообще, там исключительно сиськи.


Ну ладно, не сиськами едиными живет эта игра. Тем более, не это ее главный плюс, особенно с учетом того, что сиськи все равно будут спрятаны в броню (по крайней мере, по началу).


На самом деле у Versus достаточно много плюсов и почти нет минусов. Точнее минусы есть, и даже много, правда, они совсем не исключают плюсы, но кое в чем влияют негативно. Т.е. даже банально понимаешь, что грудь ненастоящая, но сиськи, есть сиськи.


Местами окружению не хватает прорисовки, зато персонажи выглядят на ура! Особенно классно на солнце блестят металлические панцири. Экипировка смотрится мощно и всегда позволяет оценить потенциальный уровень противника. К тому же экипировка может слететь от вражьих ударов и оголить сиськи!


К боевке надо привыкать. Т.е. я, допустим, привык, как в Бэтмене – камера свободно перемещается, чтобы не пропустить удар сзади, направление удара задаешь сам, спецприемы летят точно в цель. Здесь такого не будет. Удар всегда идет точно по направлению камеры. Спецприемы есть, но ложатся они странно, то могут не задеть вообще никого, то раскидывают целую толпу. Как работает блок я так и не понял. Ну т.е. удар спереди будет блокирован, но если чуть под углом, то тут 50/50. Удар сзади заблокировать нельзя.

Само собой, есть много всяких мечей и стилей к ним. Но всех опробовать толком не получилось. Против местных ботов эффект примерно одинаков – они разлетаются по уровню. А еще при замахах мечом классно трясутся сиськи.


Впрочем, познать всю глубину местной боевки у меня не получилось. Просто не на ком было попробовать. Сервера, к сожалению, пусты. И это при том условии, что у игры онлайн-ориентация. Поэтому драться пришлось против ботов. А это уныло. Они бегут, машут мечом, и разлетаются от спецударов. И я уже говорил, что от этого колышутся сиськи?


Режимы тоже полноценно опробовать не удалось по той же причине, что не с кем. Но мне понравился «Экскалибур». Смысл в том, что на середине арены находится огромный меч в камне с большим уроном. Кто-то хватает меч и начинает побоище. Фишка в том, что урон здесь наносит или новоявленный «Артур» или его лупят все остальные участники. Т.е. «не-артуры» друг другу нанести вред не могут. Единственный режим, где было весело даже с ботами. В конце боя мой персонаж оказался еле живым, с распахнутыми сиськами (видимо какой-то извращенец в пылу боя срезал одежду) и весь в кровище.


Жаль, что игру, скорее всего, ждет забвение. Отсутствие даже намека на других игроков удручает. А драться с глупыми ботами не лучшее развлечение. Но если у вас есть друзья, которые только и мечтают, как бы друг друга покромсать, то попробовать обязательно стоит.

P.S. Посмотрел я тут внимательно на скриншоты. Выглядят паршивенько. Но в динамике все смотрится гораздо лучше.

Раздел плюсы и минусы оставлен шуточным. В данном случае выделять какие-то элементы без полноценной игры в онлайне полное кощунство.
обзорРецензияVersus: Battle of the Gladiator
Статьи по теме
1 комментарий
12 августа 2016 | 21:37
0
А у меня ещё корейская лапша:D и собаки))) а что с мультиплеером там совсем плохо?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.