simhost

Лучшие сериалы осени 2016. Главные новинки сезона

Лучшие сериалы осени 2016. Главные новинки сезона
Вот и пролетело лето, на дворе уже вовсю орудует осень, все симпатичные девчонки уже попрятались в свои осенние пуховики и куртки. Но не беда, ведь впереди очень горячее время для всех любителей сериалов и видеоигр, ведь именно осенью выходит огромное множество хороших премьер и продолжений. Сегодня команда портала SIMHOST подготовила для вас лучшие сериальные премьеры, которых мы увидим в ближайшие месяцы.

Сериал «Шанс». Премьера 19 октября 2016


[media=https://www.youtube.com/watch?v=TIPRjWN8hcg]

Новый драматический сериал с элементами триллера, который вернет Хью Лори к образу доктора. В сериале ему предстоит пройти все круги ада, из-за неверно поставленного в свое время диагноза (ирония), который унес жизнь молодой женщины. Муж женщины, и по совместительству детектив полиции с опасными связями, делает все, чтобы жизнь Доктора Ченса стала невыносимой.

Сериал «Детективное агентство Дирка Джентли». Премьера 22 октября 2016



Возвращение Элайджи Вуда в сериалы, и снова с необычным напарником, но хотя бы не четвероногим. На этот раз Вуду придется перевоплотиться в напарника чудаковатого мистера Дирка Джентли - Тодда. Вместе им предстоит раскрыть самые необычные преступления и разгадать самые сложные загадки столетия.

Сериал «Кризис в шести сценах». Премьера 30 сентября 2016



Режиссерский дебют Вуди Аллена в сериалах, в котором играет Вуди Аллен, сценарист Вуди Аллен и постановщик тоже Вуди Аллен. Сюжет сериала «Кризис в шести сценах», действие в котором происходит в 60-е, расскажет о среднестатистической американской семье, в жизнь которой вторгается крайне эксцентричная личность. Ее в сериале, который естественно будет комедийным, сыграет скандально известная актриса и певица Майли Сайрус.

Сериал «Смертельное оружие». Премьера 21 сентября 2016



Ремейк «Смертельного оружия», о котором мы уже не раз писали, стартует уже совсем скоро. Сюжет сериала вновь расскажет о нелегкой, но необычной судьбе двух напарников: безбашенного Риггза, который совсем недавно потерял жену, и скромного семьянина Мертоу, который недавно пережил инфаркт. Пилот ремейка культовой франшизы Ричарда Доннера поставит режиссер МакДжи, снявший в своей время двух «Ангелов Чарли» и «Терминатор: Да придет Спаситель».

Сериал «Люк Кейдж». Премьера 30 сентября 2016


[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ymw5uvViqPU]

«Люк Кейдж» - сериал, продолжающий линейку «Марвел-Защитники», который является совместным детищем Disney и Netflix. На этот раз мы увидим сольный сериал про персонажа, который уже появлялся на вторых ролях в сериале «Джессика Джонс». Люк Кейдж стал еще одним порождением незаконного эксперимента по увеличению способностей у людей, который, к счастью, решил использовать их во благо.

Сериал «Побег из тюрьмы». Премьера: зима 2016-2017 года



«Возвращенец» года, сериал, который был много лет назад закрыт, но оказался столь полюбившимся зрителям, что его вернули из небытия. История братьев, вытаскивающих друг друга из передряг (в основном, из тюрем), вновь порадует нас возвращением на экраны полюбившегося дуэта Вентворта Миллера и Доминика Перселла.

Сериал «Тренировочный день». Премьера 1 января 2016


[media=https://www.youtube.com/watch?v=sRn-h3tn7aE]

Сериал «Тренировочный день» - это ремейк еще одного культового полицейского фильма, на этот раз Антуана Фукуа - «Тренировочный день». Сюжет сериала расскажет о полицейских буднях отдела по борьбе с наркотиками, в который приходит новичок. Ему предстоит поработать с прожженным коллегой, который показывает ему всю грязь работы в наркоотделе и что он сам не совсем тот, кем кажется на первый взгляд.

Сериал «Западный мир». Премьера 2 октября 2016 года


[media=https://www.youtube.com/watch?v=xlkAL-Cq_FI]

Долгострой Джей Джея Абрамса и Джонатана Нолана все-таки доберется до экранов ТВ. Фантастический сериал «Западный мир» от HBO с Энтони Хопкинсом в одной из ролей расскажет о будущем, в котором есть мега-атракцион с андроидами, живущими в стилистике Дикого Запада. Но в сюжете, где есть андроиды, без сомнения найдется история, в которой андроид выходит из строя и убивает живого человека.

Сериал «Табу». Премьера: осень 2016



Новый британский мини-сериал «Табу» под продюсерством Тома Харди и Ридли Скотта. Сюжет фильма расскажет о британском аферисте, наследнике корабельной компании, который возвращается из Африки на похороны отца. Ост-Индская торговая компания просит его снять свои полномочия в компании отца, прибегая к угрозам, но то, что видел и кем стал наш герой в Африке, делает его еще более опасным противником для торговой компании.

Сериал «Корпорация». Премьера: осень 2016


[media=https://www.youtube.com/watch?v=8oQWryY1JV8]

Продюсерский проект двух давних друзей Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, получил полный сезон после удачного пилота и теперь рвется на экраны. Сюжет же сериала расскажет, как молодой человек, влюбившись в девушку, пытается вырвать ее из когтей зловещей Корпорации, которой принадлежит чуть ли не весь город. Но сделать это законным образом не удается, и парень решает сломать систему изнутри, устроившись в Корпорацию.

На этом все, мы постараемся более подробно рассказать о всех главных премьерах этой осени, оставайтесь с командой портала SIMHOST.org, чтобы не пропустить ничего интересного. До новых встреч!
статьи сериалыот редакции
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.