simhost

Календарь выхода игр – релизы ноября

Календарь выхода игр – релизы ноября
С сегодняшнего дня, точнее, теперь уже каждый месяц, на нашем сайте будет появляться данная рубрика, дабы упростить поиск наиболее интересных для вас проектов и дополнений. Во что же поиграть в этом месяце?

1 ноября

The Sims 4: City Living
Simulator / Addon
PC


Дополнение добавит в игру новую локацию – город Сан-Мушино. Появятся обширные возможности по приобретению: от маленьких квартирок до огромных апартаментов, большое количество новых предметов интерьера и главное – одна из трёх новых профессий, связанных с городской жизнедеятельностью. The Sims в своём репертуаре.



Super Dungeon Bros
Action
PC, XONE, PS4


Выполняйте задания рок-богов и отправляйтесь навстречу похождениям с героями Металла. Вступайте в бой один, скооперируйтесь с тремя товарищами на одном экране или подключитесь другу к другу по Сети. Спускайтесь в глубочайшие подземелья и сражайтесь с волнами злобной нежити в поисках богатой добычи и секретов легенды о забытых рок-звездах!



3 ноября

Ashes of the Singularity: Escalation
Strategy
PC


Компания Stardock Entertainment выпустит дополнение, в котором появятся новые функции. В частности, представлен стратегический обзор, открывающий удобное управление большими отрядами на огромных территориях. Такой подход к организации действий войск будет очень полезен ввиду увеличения масштабов сражений в игре. Дополнение Escalation является самостоятельным и не требует наличия оригинальный игры.



Moto Racer 4
Racing
PC, XONE, PS4


В этой аркаде вы будете наслаждаться ездой на мотоциклах, которые могут быть опасны, ведь у них лишь два колеса, а потому они неустойчивы! Но в руках профессионала можно добиться поразительных результатов и победить на самых крутых соревнованиях, которые предлагают лучшим водителям награды, исчисляемые тысячами долларов. Также здесь вы можете изменять и улучшать свой байк, плюс имеется внешний тюнинг, который безусловно понравится фанатам такой старой серии, как Need For Speed: Underground.



4 ноября

Mario Party: Star Rush
Arcade / Platformer
3DS


На платформе Nintendo 3DS просто некогда перевести дух! Здесь с мини-играми и разными новыми режимами, в том числе с умопомрачительной «Схваткой тоадов», всем найдется что-то вкусу. В некоторых уровнях все ходят одновременно, поэтому веселье достигает невиданных доселе скоростей. Мультиплеер на четверых прилагается.



Football Manager 2017
Simulator / Sport
PC


Управляйте любимой футбольной командой в единственном и самом реалистичном футбольном менеджере. Игра максимально близка к реальной работе тренера. В распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 настоящих игроков и работников тренерского штаба, а вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром.



Call of Duty: Infinite Warfare
Shooter
PC, XONE, PS4


В основу новой части серии положена история с богатым, захватывающим повествованием, как уверяет Activision. Открывает новые горизонты для изучения командования и его обязанностей, как уверяют Infinity Ward. Мы уже столько раз велись на рекламные акции Call Of Duty, что начиная с Advanced Warfare лучше ждать релиза и проверять лично. В этом году, кстати, у нас обещает «зазвездиться» Кит Харингтон.



Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Shooter
PC, XONE, PS4


А вот чего фанаты ждут 100%, так это Modern Warfare Remastered , включенный в издание Legacy Edition. Игра будет включать в себя одиночную кампанию и 10 мультиплеерных карт из оригинала. Созданием занимались Raven Software. Об отдельном приобретении ремастера издатель пока никакой информации не дал, но будем надеяться, если Infinite не удастся, то издатель хотя бы со временем разрешит приобретать переиздание вне Legacy Edition.



8 ноября

Lethal VR
Shooter / VR
PC, PS4


Шутер для шлемов виртуальной реальности HTC Vive и PSVR, где главный герой – новичок подразделения в ФБР. Разрабатывается Lethal VR авторами таких известных игр, как Burnout, Black и Dangerous Golf.



Harvest Moon: Skytree Village
jPRG
3DS


Очередная часть серии на портативной консоли от Nintendo. Играя за мальчика или девочку вам предстоит оживить семь небесных деревьев, чтобы вернуть жизнь в пустынные земли. Снова уход за своим урожаем, снова его оборона от монстров, снова гринд. Всё, как любят японцы...и фанаты подобных игр.



Robinson: The Journey
Adventure / VR
PS4


Второй VR-проект на восьмое число. Crytek снова попытается поразить технологическими возможностями своего движка CryEngine. Теперь уже в формате виртуальности для консоли PlayStation 4. Играть предстоит за 12-летнего мальчика, который потерпев кораблекрушение, пытается выжить на необитаемом острове, полном тайн. Может быть, хоть в этот раз немцы смогут в историю? А вдруг?



10 ноября

Dispatcher: Revoke
Horror / Indie
PC


Сиквел ужастика без сюжета. Чистый геймплей со своими плюсами и соответствующими минусами. Dispatcher: Revoke представляет из себя отдельные раунды с немалой долей случайной генерации уровней, где нужно выполнять многочисленные задачи, чтобы спастись с космического корабля.



Yesterday Origins
Quest
PC, XONE, PS4


Редкий представитель вымирающего жанра, игра являет собой приквел к одноимённому вполне удачному квесту 2012-го года. В центре тот же главный герой, расследующий мировые заговоры различных временных эпох, включающих в себя как современный мир, так и эпоху Испанской Инквизиции.



Tyranny
RPG
PC


Олдскульная ролевая игра с изометрической камерой, где игрок выступает в роли одного из офицеров на службе Кироса. По мере развития сюжета главному герою предстоит принять множество важных решений, влияющих на судьбы тысяч жителей. Игроку суждено стать одновременно судьей и палачом.

Разрабатывается Tyranny отцами-основателями Obsidian Entertainment, подарившими нам культовые Neverwinter Nights, Fallout: New Vegas и конечно прошлогоднюю Pillars of Eternity. С нетерпением ждём.



11 ноября

Dishonored 2
Stealth / Action
PC, XONE, PS4


Продолжение стильной Dishonored, где теперь есть выбор между главными персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями, оружием и возможностями для убийства, а от них самих зависит судьба мира.



15 ноября

Watch_Dogs 2
Action / Open World
PC, XONE, PS4


Происходящее из мрачного Чикаго перенеслось в солнечный Сан-Франциско. На повестке дня ctOS 2.0, которая окончательно научилась следить и управлять городом.

Главный герой Маркус Холлоуэй, обвинённый в преступлении, которого не совершал, стремится вернуть себе доброе имя, а попутно учинить беспорядки, чтобы обновлённая ctOS не попала в плохие руки. Открытый мир, тонны гаджетов и усовершенствованные системы паркура с вождением должны явить весёлое времяпровождение в сиквеле Watch Dogs.

PC-версию, по традиции, Ubisoft перенесли на две недели, так что скрестим пальцы в надежде нормального порта.



17 ноября

Assassin's Creed: The Ezio Collection
Action / Open World
XONE, PS4


Собрание обновлённых игр серии для нынешнего поколения консолей, включающее в себя Assassin's Creed II, Brotherhood, Revelations, вышедшие к ним дополнения и две короткометражки Assassin's Creed Lineage, а также Assassin's Creed Embers.



Pokemon Sun and Moon
jPRG
3DS


Японская корпорация Nintendo продолжает выпуск серии ролевых игр по вселенной покемонов с ними же в главной роли.



Planet Coaster
Strategy / Manager / Simulator
PC


От экспертов Planet Coaster. Разработчики обещают обширные возможности моделирования ландшафта, строений и конструкций, социальные аспекты вроде загрузки своих работ на всеобщее обозрение и скачивания карт себе. А в остальном это типичный тайкун в сеттинге парка развлечений.



22 ноября

The Little Acre
Point-and-click / Adventure
PC, XONE, PS4


Если вы поклонник квестов, то в этом месяце вам определённо везёт. Ещё одна игра этого жанра, обещающая богатую сюжетную линию про альтернативный фантастический мир.



Ashbourne
RPG / Indie
PC


Это ролевая игра, действие которой происходит в XV веке. С гибкой боевой системой проведите рыцаря Эндевин, сражаясь за честь своей империи.

[media=https://youtu.be/KewURG2_uqU]

Darksiders: Warmastered Edition
Action
PC, XONE, PS4, WiiU


Переиздание самой первой игры серии в разрешении 1080p c разблокированными 60 кадрами/сек. для PC, Xbox One, PlayStation 4, и 30 fps на Nintendo Wii U. Разработчики удвоили разрешение всех текстур, улучшили и доработали рендеринг, повысили качество теней, добавили эффекты постобработки.

[media=https://youtu.be/U3ORmtTX-Hg]

29 ноября

The Crew: Calling All Units
Racing / Online / DLC
PC, XONE, PS4


Встаньте на сторону полиции и положите конец господству гонщиков. Вас ждут безумные и опаснейшие погони по всей территории США. Ваше хобби — доводить полицейских до белого каления? Находите ящики с ценностями, которые разбросаны по всей территории штатов, и доставляйте их в пункт назначения так, чтобы вас не задержали.



A King's Tale: Final Fantasy XV
Beat'em up
XONE, PS4


Издательство Square Enix посчитало целесообразным в преддверии долгожданной пятнадцатой части серии выпустить командный beat'em up, в каком-то смысле являющийся приквелом к Final Fantasy XV. Что же, надеемся никто не будет осуждать проект, но, вероятно, и играть в него тоже никто не будет...



Final Fantasy XV
Action / jRPG
XONE, PS4


...ведь в тот же день выходит большая номерная Final Fantasy. Проект несколько раз переделывали буквально с нуля, меняли концепции, сеттинги и героев. И вот, спустя 6 лет после тринадцатой, последней полноценной части серии, пятнашка окончательно определилась с датой релиза. Пути назад нет, а вот вперёд, да на большом автомобиле – пожалуйста. С нетерпением ждём и надеемся, что команда Хадзиме Табаты справилась на отлично.



Весь ноябрь

RENOIR
Adventure / Platformer
PC


Чёрно-белый двухмерный платформер в стилистике нуарных фильмов прошлого столетия на движке Unreal Engine 4 издательства 1C. Мы в роли погибшего детектива Джеймса Ренуа, успешно борющегося в прошлом с преступниками и продажными политиками, пытаемся отыскать ответ на вопрос о том, что же произошло с ним, и почему тело Джеймса томится под землей на кладбище.



Space Hulk: Deathwing
Action / Shooter
PC, XONE, PS4


Очередная вариация шутера на манер классической настольной игры по вселенной Warhammer 40000. В игре вам предстоит взять на себя роль космодесантника одного из самых секретных и грозных подразделений Космического десанта: Крыла Смерти из ордена Темных Ангелов. По желанию, можно набрать в команду друзей, разделив тяготы войны.



На этом в ноябре-месяце у нас всё. Надеемся, что данная рубрика и формат вам понравились.
Оставляйте комментарии, какие ближайшие игры вы ждёте.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.