simhost

Всемирный день шопинга - отличные предложения для настоящих гиков

Всемирный день шопинга - отличные предложения для настоящих гиков
На этой неделе, а если быть точным, то уже завтра, пройдет Всемирный день шоппинга. И в честь этой «знаменательной» даты, команда портала SIMHOST подготовила для наших читателей небольшую подборку самых интересных вещей, которые стоит приобрести по привлекательной цене на AliExpress.com, на котором уже завтра стартует грандиозная распродажа.


Каждый из нас покупал различную электронику для дома и разных повседневных задач. И если раньше для того, чтобы обзавестись чем-нибудь эдаким, нужно было идти в один из магазинов своего города, дабы купить там технику с большой наценкой, то теперь заказать можно по Сети. А начнем мы с разбора сразу трех классных девайсов от компании Bluedio. Они не очень известен в среде геймеров, так как заточены прежде всего под смартфоны и высокую мобильность.

Наушники Bluedio A


Из всей линейки именно эта модель заинтересовала нас больше всего, но отнюдь не из-за яркой расцветки. Bluedio A - это не «флагман», а значит цена на него адекватная, но и не ширпотреб для супер-экономии. Как правило, именно в таких «середняках» кроется высокое качество и доступная цена.

Всемирный день шопинга - отличные предложения для настоящих гиков

Главная особенность этих наушников - наличие трехмерного звучания, которое достигается за счет сложной конструкции. Еще года три назад услышать такое можно было разве что в обзорах топовых гарнитур для меломанов, а вот теперь чудеса науки дошли и до среднего потребительского сегмента.

Вдобавок к этому создатели Bluedio A не зря говорят о том, что в дороге с этими наушниками очень удобно. Они действительно очень прочные и, что еще важнее, гибкие. Они легко выдерживают сгибы по любым направлениям и подойдут на любую голову.


Для тех, кто раньше слушал музыку на своем смартфоне с помощью бюджетных «капелек» за 300-600 рублей, приобретение этих наушников станет настоящим культурным шоком, потому что звучание действительно очень классное - не хуже, чем на PC, оборудованном качественной акустикой. А если память телефона позволяет, то можно даже попробовать загружать музыку в формате FLAC (без сжатия) - ее Bluedio A тоже «кушает» только так.



Динамик BS-3


На смену громоздким аудио-системам и примитивным парным «колонкам» пришли более современные и удобные динамики. Как и в случае с наушниками, они имеют функцию трехмерного звучания, благодаря чему второй динамик для стерео-эффекта не нужен.


BS-3 спроектирован так, чтобы не занимать много места: его без особых проблем можно положить в сумку вместе с остальными вещами. Проводов тоже нет - динамик подключается дистанционно к смартфону, плееру, планшету или ноутбуку. Очень удобно!

Технические характеристики тоже вполне достойные: устройство выдает звук 24бит@48КГц и неплохо так басит.



Экшен-камера YI 4K


4K уже не только в играх и фильмах, но даже и в портативных камерах. Возможность снимать видео в сверхвысоком разрешении - это главная «фишка» YI 4K, которую даже вынесли в название.


На борту имеются современный чип Ambarella A9SE75, сенсорный ЖК-экран AUO 2.19, аккумулятор, которого хватит на 2 часа интенсивной съемки и 5G Wi-Fi. Набор внушительный, не поспоришь!

Основное предназначение YI 4K заключается в съемке вне дома: на мероприятиях, на соревнованиях или просто на выездном отдыхе. Оборудована она специальным водонепроницаемым корпусом, который обеспечивает безопасное погружение девайса на 40 метров. Сборка очень герметичная и обладает минимумом внутренней проводки.


Разумеется, это не означает, что YI 4K бессмертна: от сильных ударов и падений с большой высоты это все едва ли защитит. Камера отлично воспринимает интенсивные сцены и выдает очень четкую картинку благодаря сенсору от Sony IMX337 и стеклянному многослойному объективу.

Для любителей скрупулезно изучать технические характеристики:
  • CMOS: 28 нм;
  • Процессор: 2 ядра, 800 МГц;
  • Диагональ экрана: 2,19 дюйма;
  • Формат экрана: 16:9;
  • Разрешение экрана (не выходного видео!): 640x360;
  • Угол обзора: 160 градусов.

статьиСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.