simhost

Гайд Dishonored 2: Как разгадать «Загадку Джиндоша» в главе 6 – «Пыльный Квартал»

Гайд Dishonored 2: Как разгадать «Загадку Джиндоша» в главе 6 – «Пыльный Квартал»
Всем привет. Мы продолжаем рассказывать вам о самых интересных секретах и других аспектах Dishonored 2. Сегодня в нашем гайде мы расскажем вам о том, как можно разгадать «Загадку Джиндоша» в главе «Пыльный Квартал».

Во время прохождения игры вы можете столкнуться с сейфами с закрытыми замками, открыть которые не составит большого труда, если, конечно же, хорошенько обыскать помещение и иногда наведываться к торговцам. Но в игре можно столкнуться с куда более сложной загадкой, чем просто поиск ключа от замка. Мы говорим о «Загадке Джиндоша» в главе «Пыльный Квартал».

«Загадка Джиндоша» это дверь, которую нужно открыть, тем самым вы сократите себе прохождение 6 главы

Независимо от того, как вы разобрались с самим ученым, загадка будет присутствовать в главе 6. Она представляет собой закрытую на замок дверь. И для того, чтобы открыть этот замок, вам необходимо следовать подсказкам Джиндоша, которые можно найти справа от двери.

Для того, чтобы открыть дверь в 6 главе, вам нужно прочитать записку и правильно расположить женщин по фамилиям, а после расположить фамильные ценности. К сожалению, ответ на загадку можно найти только в Интернете, так как каждый раз она генерируется заново. Можно лишь получить подсказку, сделайте скриншот загадки в Steam, после чего перейдите на страницу и читайте загадку, узнавайте то, что известно о дамах на званом обеде.


Если вы все сделаете верно, то вы услышите шум открывающейся двери, а на экране загорится надпись «Открыто». За разгадывание «Загадки Джиндоша» вы получите достижение «Эврика».

Открытие двери в 6 главе поможет вам значительно сократить прохождение в Пыльном квартале.

Нашу первую статью в серии «Гайды» вы можете почитать у нас на сайте. В ней мы поделились советами по прохождению для начинающих игроков.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dishonored 2:
Гайд Dishonored 2гайд
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.