simhost

Гайд и советы Final Fantasy XV: как устроить себе настоящее дорожное приключение

Гайд и советы Final Fantasy XV: как устроить себе настоящее дорожное приключение
Как устроить себе настоящее дорожное приключение в игре, читайте в нашем гайде и советах Final Fantasy XV.

У любого в жизни была дорожная поездка, связанная с приключениями и путешествиями. И пусть она не была так опасна, как в мире Final Fantasy XV, но все мы храним этим приятные воспоминания в сердце. FFXV - очень объемная игра, и я, поиграв пару десятков часов, не мог не выразить свои эмоции для тех, кто думает - «покупать или не покупать игру». Ну, по крайней мере - я устроил себе живое приключение и делюсь с вами советами о том, как получить максимальные эмоции от игры. Ведь для настоящего Road Trip надо сделать так мало.

Слушать музыку, несясь навстречу приключениям


Я думаю, многие согласятся с тем, что правильно подобранные мелодии - один из важнейших постулатов отличной поездки. Перед тем, как хлопнуть дверью вашего автомобиля, вы просто обязаны подобрать нужный трек и лишь после этого помчать по миру Эоса. Не забывайте посещать гаражи и магазины, где можно купить разнообразные «Музыкальные диски», которые за пару сотен Gil подарят вам усладу для ушей.

Заснуть под звездами


Большая часть поездок не обходится без традиционного кемпинга - палатки, свежий воздух и подобная атрибутика. В мире Final Fantasy XV безумное количество красивых мест, где можно остановиться на ночлег. Но главное здесь - найти время и с замиранием сердце посмотреть в красивое звездное небо, попытаться найти «Большую медведицу» (если она, конечно, существует в этом мире).

В Final Fantasy XV есть много мест для отдыха


Не пропустите шашлычный сезон


В мире Final Fantasy XV полно мест, где растет дикая картошка, ягоды и приправы. Ой, а что это пробежало? Не важно - бегает, значит сгодится для маленького пикника. Пара тушек монстров и мелко порубленные овощи на гриле, что может быть вкуснее завтрака на природе? Особенно, если все это дает неплохую прибавку к вашим характеристикам.

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливаются три байкера...


Еда с костра хороша, но когда вокруг столько разнообразных кафе и ресторанов - сложно не побаловать себя. В данных ресторанах мы можем найти целое приключение в виде квестов, вкусить настоящую пищу из рук лучших поваров Эоса и, конечно же, поспать на мягкой кровати. Также кровать здесь - хороший способ перегнать валюту в Exp, поэтому если располагаете средствами, не забывайте о гостиницах.

Найти настоящее сокровище


Final Fantasy XV - найти настоящее сокровище

Ингредиенты не единственные предметы, щедро разбросанные по всему миру. Кто знает, может именно вы станете Колумбом и первооткрывателем какого-нибудь секретного оружия или места. Внимательно следите за картой, где практически все интересные места отображаются желтыми индикаторами. Но не забывайте! Самые лучшие секреты на ней не отображены ;-)

Охота - дело настоящих мужчин


Охота - дело настоящих мужчин

Игра позволяет устроить как бездумный геноцид монстров, так и содержит в себе соревновательный элемент для настоящих охотников. Квесты на охоту будет выдавать Давид (лидер охотников), а также (как ни странно) - владельцы закусочных.

Особенности национальной рыбалки


Особенности национальной рыбалки

Ноктис - прирожденный рыбак. Нет, серьезно - он в этом действительно хорош. По всему миру раскиданы куча небольших причалов, где с помощью смекалки и разнообразных приманок можно выловить разнообразную рыбу. Не упускайте эту возможность в путешествии, ведь вам еще спасать этот мир.

Прокачайте тачку


Ездить на стандартном авто совершенно неинтересно

Ездить на стандартном авто совершенно неинтересно. Вы же хотите, чтобы все девчонки Эоса просто кидались к вам на шею? В Final Fantasy XV есть прекрасная возможность прокачать ваше транспортное средство в мастерских и гаражах. Конечно, это не Need for speed, но повесить елочку и добавить пару спойлеров вы просто обязаны. И не забудьте про диски - ведь это лицо автомобиля, ну и мятный кожаный салон здесь - настоящая бомба.

Поиграть в Justice Monster V


Гайд Final Fantasy XV

В FF XV столько миниигр в игре, что порой ты забываешь, в какую из них играешь. Самая крутая из них - Justice Monster V, смесь пинбола и кучи идей из различных карточных игр. Она даже круче, чем Pokemon GO! Из 20 первых часов, я как минимум 3 играл в данную игру. А ещё здесь есть бильярд, дартс и... остановлюсь, дабы сохранить интригу.

Не забывайте про компанию


В путешествии не забывайте про друзей, ведь они ваши защитники и близкие люди. Сквозь всю игру вы и компаньоны пронесете море эмоций: от грусти до радости. Остановитесь, послушайте их разговоры. Очень часто вам говорят о важных вещах, объясняют лор игры, да и просто шутят! Не забывайте о том, что это JRPG!

На самом деле - всё, что я описал выше, лишь 1/10 часть того, что вы можете сделать в путешествии. Поэтому надевайте удобную одежду и наслаждайтесь одной из обширнейших игр последнего времени! Удачного дорожного приключения!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по играмгайдгайд Final Fantasy XVсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.