simhost

20 филосфко-фановых глюков The Sims , которые в полной мере отражают человеческую натуру

Что могут дать нам игры? Гораздо больше, чем Вы думаете. Они могут Сквозь битву нижнего белья рассказать нам о философии и опрокинуть на лопатки самого Канта, заставив Фрейда смеяться. Ну или, как в данном посте, через баги и глюки настолько тонко отразить человеческую натуру, что порой становится страшно. Мы порылись в интернете и откопали для Вас 20 фановых гифок, в которых Вы вполне можете увидеть себя!

У каждого из нас была та самая ночь - будь то стриптиз на корпоративе или же выплеснутые спиртовые издержки организма на новое платье подружки. Утро Вы наверняка проведете в поисках вашего достоинства и благородства на дне мусорной корзине. Если конечно, вы не выжгли все зачатки своей совести


-----------------------------------------

Конечно "Женские дни" нам мужикам сложно понять, но почему то мне кажется, что здесь они отражены и показаны в полной мере. Иначе почему сегодня днем на меня наорал бухгалтер, который и двух слов связать не может?


------------

Работа - еда - туалет - сон. Повторять ежедневно и добавить немного пива в данную цепочку на week end. Конечно не у всех такая "Веселая" жизнь, но помоему данная картинка должна как минимум стать логотипом умирающего Эмо движения. Ну или офисного планктона, так и не вырастившего дерева, не говоря о других, чуть более важных делах.


--------------

Будет знакомо многим инди разработчикам и, как ни странно, Вашему автору, которые долгое время мнил себя Рок звездой выдавая унылые запилы в блевотных московских пабах, выступая за бутылку пива.

------------------------


Есть два типа людей, которые ходят в зал:) Я и тот спортивный парень на соседней дорожке.




-------------------------


Покорми меня! Жрать - верхушка потребительских желаний пирамиды Маслоу, особенно в 21 веке, где культ дратвы ощущается повсеместно. Особенно характеризуют холостяцкую жизнь и приезд к маме :)

------

Когда ты любишь заругать так же, как жрать сладости. С виду данный баг может показаться просто смешным, но автор нашел тут личные переживания.... Эти толстые женщины, которые встречаются повсеместно на побережьях всего мира, чей целлюлит при температуре в 40 C то и дело взращивается очередной чурчхеллой, которую они поглощают по 40 раз в день.....

--------------------

Сынок! - Пошли домой!
Ну мам, я хочу танцевать!

Ох уж эта подростковая гиперактивность, пузатым пивным мужикам не понять, когда ты даже ешь на ходу, играя в футбол или казаки разбойник. Где осталось это время??

-------------

По природе люди странные существа, и данный баг отражает человеческую натуру.....Вот ты хочешь ребенка, но данная ответственность просто поражает....

-----------------

Когда твоя мама, называет тебя красивым. Как никак правда жизнь, и запомните! Мнение родственников - топ субъективной оценки....


---------

Как вы справляетесь с жизненными проблемами.......


---------

Когда ваш напарник был настолько хорош в постели, что вы на секунду попали на небеса :D


---------------

Когда ты на диете, но еда завет тебя по имени



----------

Романтическая ночь, в то время когда твой ребенок серьезно голоден


------

Когда вы лежите и телефон падает на твоё лицо

-----------------

Когда мама завет тебя спустится вниз за ужином......


-----------------

Статус отношений : в активном поиске ;-) Левша :D


--------------
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.