simhost

Гайды и советы For Honor: Школа Нагибатора. Всё о том, какой класс лучше и сильнее. Список комбо-атак

Гайды и советы For Honor: Школа Нагибатора. Всё о том, какой класс лучше и сильнее. Список комбо-атак
ЗБТ For Honor завершилось и в следующий раз все купившие будут официальны играть уже в открытый бета-тест, который пройдет с 10 по 13 февраля. Сама игра выйдет 14 февраля, и мы хотим прокачать ваши извилины, чтобы вы знали, какой класс выбрать, кто сильнее и на чьей улице сегодня точно прольется кровь. Также мы добавим под каждым классом список их комбо-атак, чтобы вы уж точно и наверняка вышли победителем из схватки.

Как вы знаете, у каждой из фракций есть свои подклассы и для простоты деления - мы разделим все классы по данным категориям.

Атакующие герои


Атакующий герои - один из простейших классов, который предназначен для наступательных движений вглубь территории противника. Данные герои всегда на острие атаки, но в то же время они самые простейшие в управлении. Давайте разберем каждого из героев данной категории во всех трех фракциях.

Как играть за класс Стража в For Honor




Стражи посвятили себя защите народа и родных земель. Облаченные в латы, они вооружены полуторным мечом, который отлично справляется с разрубанием врагов на части. Они олицетворяют настоящие идеалы чести, которые присущи только настоящим рыцарям! Но удастся ли вам сохранить их в бою?

Данный персонаж - отличный выбор для тех, кто хочет насладится простым, чуть медленным, но в то же время ритмичным боем. В бою его удары бьют широко и по дуге, а также позволяют сделать достаточно быстрые комбо, которые при вхождении в ритм не оставят шанса противнику.

Его броня самая крепкая среди атакующих классов, но за все надо платить! В данном случае - скоростью, пусть его удары и сильнейшие в данной категории, но скорость далеко не на высшем уровне.


Хольдар - класс без страха и упрека




Настоящее олицетворение силы Викингов. Во все времена они всегда были в авангарде наступления армий и расчищали путь от всех врагов, которые посмели встать у них на пути! Безрассудная храбрость и ярость, а также полное отсутствие страха - делает их очень сильными воинами.

Данный тип героев менее изысканный, чем Страж. Основной акцент здесь на силе и брутальном стиле атаки. Все его комбо-удары предназначены для того, чтобы свалить противника на землю. Раш - это единственная стратегия за данного персонажа. К примеру, у Хольдара есть возможность схватить врага и бросить его об стену или со скалы. А также возможность нанести удар по области, который невозможно заблокировать.

Он второй по силе среди атакующих героев, но самый быстрый, что делает его лучшим выбором для новичков


Немного о классе Кэнсэй в For Honor (Kensei)




Кэнсэй - самый быстрый из класса атакующих героев, во многом благодаря облегченной броне, что делает его менее живучим. Но это не означает слабость персонажа. Он просто немножко другой. Его комбо-атаки - одни из самых изысканных. Легко разбивая баланс противника, Кэнсэй спокойно нарезает своей катаной даже рыцарей. В качестве совета примите к сведению, что атаковать данным персонажем лучше с фланга. Используйте пространство, и станете непобедимым.


Тяжелый класс


Герои данного класса - танки от мира For Honor. Медленно и верно, они как утюг продвигаются сквозь окружение противника. Тяжелые доспехи позволяют выдержат практически любой удар, что делает их незаменимыми персонажами для зашиты флага.

Завоеватель - что нужно знать о рыцарях




Ох уж эти тяжелые рыцари. Массивный щит и кистень - одно из самых опаснейших сочетаний в мире For Honor. Несмотря на то, что у Завоевателей небольшой урон, они очень сильны в контратаке. Во многом из-за того, что данный персонаж может прерывать вражескую атаку при блокировании, а также имеет возможность контратаковать щитом. При том, что данная контратака не блокируется - это делает его не только хорошим танком, но и Damage Dealer-персонажем.



Вождь


По функционалу очень похож на Завоевателя, но чуть-чуть побыстрее. Что делает его классом поддержки из-за его оборонительного режима, который увеличивает броню.


Cюгоки




Классы убийц



Избавительница




В своем кружевном танце, с помощью двух острых ножей, она приносит в игру хаос. И пусть у персонажа мало брони, но их скорость позволяет атаковать с фланга и кровоточащими ударами раскрыть любую консервную банку.


Берсерк




Основное отличие Берсерка от Избавительницы - то, что они наносят больше урона. Да и их атаки могут ранить несколько противников за раз. Настоящие соколы For Honor. С их возможностью делать быстрый рывок и повышать скорость передвижения - они лучший выбор для захвата флага.


Ороти




Они самые сложные герои среди всего класса. У них легкая броня, которая не обеспечивает защиту и... одно оружие, но его контратака творит чудеса. Данным героем при должном умении можно легко сбивать защитные брейки, проводить парирования и набивать счётчик комбо. Данный тип героя одинаково эффективен и на фланге, и в атаке, да и для захвата точек. Сложный, но «имбанутый» персонаж.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по For Honor:
прохождение игрысоветы по прохождениюгайды по играмСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.