simhost

Гайды и советы по For Honor - Как оживить товарища по команде

Гайды и советы по For Honor - Как оживить товарища по команде
Возрождение союзников по команде в For Honor может очень сильно отразиться на вашей статистике побед или поражений. В основном концепция воскрешения товарищей по команде в For Honor очень проста. Но, тем не менее, есть определенные условия, в которых оживление союзников может принести вред или быть просто невозможным. Поэтому мы подготовили для вас гайд, в котором есть несколько советов по возрождению других игроков в For Honor.

Как оживить в For Honor


Во время игры в For Honor вам будет нетрудно увидеть убитого товарища по команде, так как рядом со сбитым персонажем появляется очень заметный маркер, который служит указателем. Также рядом с ним располагается таймер, который указывает на то, сколько времени у вас есть осталось до окончательной смерти героя. Вы можете воскресить своего союзника подойдя к нему и нажав:

  • Клавишу E на ПК;
  • Кнопку B на Xbox One:
  • Кнопку О на PlayStation 4.

Это действие займет несколько секунд, так что перед воскрешением убедитесь, что рядом нет врагов.

Ситуации, когда вы не можете воскресить своих союзников


Вы можете воскресить своего напарника, только если тот будет сбит с помощью обычной атаки. Но в For Honor есть ситуация, когда у вас не будет возможности воскресить союзников, так как они были убиты с помощью казни.

При этом помните, что сбитый союзник всегда будет воскрешаться в начале уровня с 3-секундным штрафом.

Ситуации, когда вам не стоит воскрешать своих союзников


Помочь своим товарищам - это всегда очень заманчиво, тем более, что братья по команде в этом нуждаются, да и один вы долго не протяните. Но ходить и оживлять всех подряд не стоит, так как это с большой вероятностью закончится вашей смертью.

И если в режиме «Доминирование» солдаты под управлением АI и ваши товарищи еще как-то могут создать вам защиту для воскрешения союзников, то в режиме «2 на 2» вы должны первым делом убедиться, что команда противника не нападет на вас во время того, как вы будете заниматься воскрешением.

Ну а на этом у нас пока все, более подробно о For Honor читайте в нашем разделе гайды. А также нашу большую статью по тактике и комбо в игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по For Honor:
гайды по играмсоветы по прохождениюпрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.