simhost

Советы и гайды For Honor - Как разблокировать и выполнять новые казни

Советы и гайды For Honor - Как разблокировать и выполнять новые казни
В For Honor вы можете выполнять различные казни врагов, которые упали от ваших ударов, это своего рода «фаталити» из Mortal Kombat. Но в случае с For Honor, они выполняют не только роль красивых добиваний, при которых вы отрубаете головы своим врагам, но также могут положительно повлиять на здоровье и навыки вашего героя, придав ему дополнительный бонус. Сегодня в нашей гайде пойдет речь о том, как разблокировать новые казни и как их использовать.

Выполнить казнь противника, в принципе, дело не сложное, но сама система выглядит куда более сложной, чем кажется на первый взгляд. Поэтому мы подготовили несколько советов, которые помогут вам разблокировать новые казни в For Honor.

Как выполнять казни в For Honor


Для того, чтобы вы могли выполнить местное «фаталити», нужно чтобы здоровье у врага в For Honor было практически на нуле. И перед тем, как он будет готов умереть, вы должны выполнить тяжелую атаку для последнего удара, после чего вам будет предложено нажать одну из двух кнопок, чтобы выбрать вид казни.

Советы и гайды For Honor - Как разблокировать и выполнять новые казни

При этом стоит помнить, что во время выполнения «экзекуции», если на вас нападут, анимация казни будет прервана и вы не получите дополнительный бонус.

Как разблокировать казни в For Honor


Каждый герой в For Honor начинает игру с двумя слотами использования и двумя видами казни. Но у вас есть возможность разблокировать и другие виды казни путем покупки их с помощью славы - это такая единица, которую вы зарабатываете выполняя казни, выигрывая матчи и ряд других действий в игре.

Для того, чтобы разблокировать новые казней, перейдите в меню «Настройки» > «Способности». В этом пункте меню вы можете посмотреть на вид казни, а после купить ее.

Помимо этого в данном меню вы можете переназначить виды казни, которые у вас закреплены в слотах героев. Для разблокирования большего количества слотов вам нужно будет потратить до 5 000 очков славы.

Какую роли играют добивания в For Honor


Как мы писали выше, казнь в For Honor это не только красивые добивание ваших врагов и возможность получить дополнительные бонусы. При этом если вы совершите казнь, то вашего противника нельзя будет воскресить. А после возрождения герой противника начинают с начала раунда, и ему придется еще добежать до вас.


Также всегда помните, что казни могут стать смертельны и для вас. К примеру, в режиме «Доминирования» выполнение казней совершенно безобидно и вы ничем не рискуете, так как союзники смогут прикрыть ваш зад. А вот в режимах «2 на 2» или «4 на 4» их выполнение более сложное. Но там они играют куда более важную роль и дают больше преимущества над врагом.

На этом пока у нас все, мы продолжаем рассказывать вам о главных аспектах игровой механики For Honor и делиться с вами различными советами по прохождению игры. Мы уже рассказали о том, как можно оживить товарища по команде For Honor.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по For Honor:
гайды по играмсоветы по прохождениюпрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.