simhost

Гайды и советы по Ghost Recon: Wildlands - Как добыть ресурсы в игре

Гайды и советы по Ghost Recon: Wildlands - Как добыть ресурсы в игре
Всем привет! Сегодня в нашем гайде по Ghost Recon Wildlands мы расскажем вам о том, как и где добыть ресурсы, такие как бензин, медицинские припасы оружия и многое другое, которые нужны для приобретения новых способностей и увеличения умений персонажа.

Чтобы иметь возможность приобретать новые способности (или улучшать имеющиеся) персонажу в Ghost Recon Wildlands, игрокам необходимо искать ресурсы, такие как бензин и медицинские припасы, разбросанные по карте. Некоторая часть этих ресурсов может быть спрятана во вражеских заставах, но есть и другие пути получения ресурсов в большом количестве.

Первый из них – угон конвоев, на которые можно случайно наткнуться, пока они пробираются по локации. Просто тараньте бронированные грузовики в центре конвоя, или захватывайте водителей, чтобы остановить движение. Затем вы можете забрать их припасы и отметить их для своих товарищей. Имейте в виду, что конвои могут сопровождаться сильными врагами, с которыми непросто справиться.

Другой способ заключается в получении информации от членов наркокартеля Santa Blanca с высоким рангом – можно заставить их раскрыть расположение прибыльных мест. Затем вы можете пойти и забрать их, поделиться со своими товарищами и получить огромную прибыль в виде различных ресурсов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost Recon: Wildlands:
гайды по играмсоветы по прохождениюпрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.