simhost

Будь кем угодно в Лос-Сантосе! - Одни из самых лучших модов на изменение игрового персонажа в GTA 5

Будь кем угодно в Лос-Сантосе!  - Одни из самых лучших модов на изменение игрового персонажа в GTA 5
В плане пользовательским модификаций ни одна игра не сможет поспорить с серий GTA. Огромное количество пользователей чего только не добавляют в GTA 5. На игру уже создано тысячи модификаций. И одни из самых интересных - это изменение игровых персонажей. Наша редакция SIMHOST подобрала одни из лучших подобных модов..

Мод «Iron Hulk»



Даже незнакомые с серией GTA 5 игроки слышали, что с помощью модов можно стать такими персонажами, как Халк и Железный человек. Притом меняется не только внешний вид, но и добавляются способности оригиналов. Но мало кто знает, что есть мод Iron Hulk, в котором известный персонаж носит части костюма Железного человека. Что ж, конечно, возможности Халка и костюма здесь реализовано не на 100%, но выглядит весьма необычно.



Мод «Harry Potter Character Package»



Что же еще остается Гарри Поттеру и его друзьям, когда учеба в Хогвартсе окончена, Волан-де-Морт побежден, а жизнь стала скучной? Конечно же, веселиться в Лос-Сантосе и издеваться над безобидными маглами. И все это даст мод Harry Potter Character Package. В нем даже полеты на метлах реализовали. Магия, правда, это переделанное обычное оружие, но для атмосферы, думаю, вполне сойдет.



Мод «Spider-Man V»



И снова вернемся к супергероям, а именно к Человеку-пауку, которому, видимо, надоел весь такой серый Нью-Йорк, и он решил отдохнуть в солнечном Лос-Сантосе. Правда, наверное, увидел, какая печальная ситуация обстоит с преступностью в городе, и немного решил побыть героем Лос-Сантоса. В этом замечательном моде реализованы многие способности Человека-паука - сверхчеловеческая сила, карабканье по стенам, перемещение с помощью паутины, которая может зацепиться даже за вертолет. В общем, пока кто-то ждет отдельную игру про этого супергероя, другие уже могут с интересом провести время в образе Человека-паука в Лос-Сантосе. Да, и можете позволить Питеру Паркеру расслабиться в местном стриптиз-клубе, попивая мартини, пока тетя Мэй не видит.



Мод «Saitama One Punch Man»



А теперь снова вспомним супергероев, но только не от Marvel, а из аниме. В этом моде можно поиграть за Сайтаму, который обладает огромной силой и может летать. Кстати, на видео показана фанатская битва Сайтамы с другим персонажем - из аниме Dragon Ball Super. Конечно, выглядит не слишком эффектно, но для мода вполне неплохо, чтобы пофантазировать и устроить бой Сайтамы с каким-нибудь еще персонажем. Правда, те, кто смотрел аниме One Punch Man, понимают, что кого не ставь, Сайтама все равно любому задаст жару, будь там хоть Супермен или Халк.



Мод «Predator»



Что, вам уже надоело, что мы рассказываем про моды с супергероями? Тогда для вас есть мод Predator, который позволит поиграть за одного из самых известных представителей инопланетных рас. Кстати, в видео показано целое нашествие Чужих на Лос-Сантос. Поэтому можете поэкспериментировать и спасти Лос-Сантос от надвигающиеся угрозы!



Мод «Widowmaker Overwatch»



Слава Overwatch добралась и до фанатов GTA 5, и один из них сделал мод, в котором можно поиграть за Роковую вдову. Главная особенность мода - очень годный перенос внешнего вида персонажа, который, похоже, даже не утратил сексуальности оригинала. Так что если вам безумно нравится Роковая вдова и GTA 5, попробуйте поставить этот мод, вряд ли пожалеете!

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=202&v=gDGH_X_6zFg]
Конечно, это далеко не все модификации для GTA 5. Есть еще куча всего интересного, и мы будем рады, если вы расскажете о каком-нибудь крутом моде в комментариях.
Статьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.