simhost

Секреты и гайды NieR: Automata - Как получить Клинок Ноктиса из Final Fantasy XV

Секреты и гайды NieR: Automata - Как получить Клинок Ноктиса из Final Fantasy XV
Nier: Automata уже доступна в Японии и в скором времени доберется до Европы. Ну а мы продолжаем рассказывать различные секреты игры в нашей серии гайдов по Nier: Automata. И сейчас хотим рассказать вам о том, как получить Клинок Ноктиса из Final Fantasy XV. Чтобы получить этот клинок, следуйте нашим советам.


Для начала скажем, что у каждого оружия в Nier: Automata прописана целая история. То же самое можно сказать и про клинок Ноктиса, после получения которого у вас будет небольшая часть истории принца и его отца, короля Региса. После прокачки оружия у вас будут доступны новые фрагменты истории. И чтобы получить всю историю, вам нужно прокачать оружие до максимального уровня.

Nier: Automata выйдет 7 марта для PS4 в Северной Америке и 10 марта в Европе. Она также будет выпущена на PC, хотя даты релиза пока не было объявлено. Более подробно об игре читайте в наших гайдах.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nier: Automata, Final Fantasy XV:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.