simhost

Дата выхода Bully 2: Всё что мы знаем о данном проекте

Дата выхода Bully 2: Всё что мы знаем о данном проекте
Игра Bully от Rockstar Games достигла культового статуса уже давно, впрочем, учитывая возможности разработчика, в этом не сомневались и задолго до выхода Bully на PS2. И здесь мы решили поговорить о дате выхода Bully 2, ведь вопрос об этом возникает у многих.

Red Dead Redemtion 2 - следующий релиз Rockstar, и мы уверены, что на E3 2017 увидим уже практически готовый проект. Так почему же в перерывах между RDR2 и GTA VI не сделать продолжение культовой Bully и не срубить бабла? Ведь игра вышла в 2006 году и настало время.

Уже много лет по поводу выхода Bully 2 звучат намеки. В 2009 году композитор Шон Ли сказал:

Похоже, что я буду делать саундтрек к Bully 2 в не столь отдаленном будущем.


Дата выхода Bully 2: Всё что мы знаем о данном проекте

Но сегодня мы приготовили для вас сюрприз, и одни из первых получили информацию от инсайдера Yan2295 - который уж очень хорошо знает кухню Rockstar, ведь именно он в числе первых слил выходы GTA V и RDR2:

Bully 2 действительно находится в разработке и должен стать следующей игрой после RDR2. Конечно, я не могу дать официальное тому подтверждение, но доверьтесь моим словам, так оно и будет.

Верить ему или нет - решать только вам, но определенной степени доверия он заслуживает. А что скажете вы? Ждете ли вы Bully 2? Или считаете проект недостойным вашего внимания :)
Слухи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.