simhost

Гайды и секреты PREY: Лучшее оружие - как найти дробовик, пистолет и другие прелести

Гайды и секреты PREY: Лучшее оружие - как найти дробовик, пистолет и другие прелести
Сегодня мы запускаем серию наших гайдов по игре PREY от BETHESDA и, конечно же, в первую очередь мы расскажем о том, как найти лучшее оружие в игре PREY. И начнем мы с самых простых, таких как дробовик и пистолет, а по мере прохождения добавим остальное оружие.

Как найти оружие - пистолет в PREY


Первое оружие - пистолет, вы получите по пути следования истории игры. После того, как вы достигнете офиса Моргана и посмотрите видео, которое он оставил -> вы должны будете отправиться в зону телеконференции через Холл. Внутри вы найдете свое первое официальное оружие в PREY - «Тихий пистолет». Однако будьте осторожны, тот, который ближе всего к двери, на самом деле - враг-мимик.

Гайды и секреты PREY: Лучшее оружие - как найти дробовик, пистолет и другие прелести



Как найти дробовик (шотган) в игре PREY


Если у вас предварительный заказ на игру, то у вас уже есть дробовик Маргрейва, который вы нашли в сейфе в офисе Моргана. Но если нет, то не пугайтесь! Мы научим вас, как найти дробовик в игре PREY быстро и без особых проблем.

Начинаем поиски на первом этаже вестибюля (он же главный этаж). Там ищем дверь с надписью «Охрана» (Security). Она приведет вас к лестнице с запертой дверью внизу. Не беспокоимся о двери, вместо этого посмотрите по левую руку, на коридор с желтыми трубами, проходящими вдоль стены. Вы сможете прыгнуть на данные трубы и сможете миновать эту запертую дверь

В комнате охраны, вы найдете дробовик и патроны к нему. Пользуйтесь и наслаждайтесь:




Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Prey:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.