simhost

Гайды и советы Friday the 13th: Учим побеждать и убегать с карты

Гайды и советы Friday the 13th: Учим побеждать и убегать с карты
Сегодня в нашем гайде мы дадим вам пару советов о том, как выжить в Friday the 13th. Какие пути есть для побега с карты, ну и, конечно, пару советов о том, как все же выиграть матч и избежать встречи с Джейсоном.

Итак, есть несколько способов победить.

Как вызвать полицию в Friday the 13th


- Найдите телефонный ящик;
- Найти Предохранитель для телефонной трубки;
- Почините телефонный ящик;
- Найдите телефон;
- Вызовите полицию;
- Доберитесь до полиции, пока Джейсон не нашёл вас.


Предохранитель лежит в одном из домов, а сама телефонная коробка будет разбита и находится на внешней стене одного из зданий на карте. После ее ремонта дуйте в дом (внутри того дома, где чинили коробку) и звоните в полицию. Как только копы выедут - нужно будет подождать пять минут, пока они не появятся. За это время мы должны бежать к главной магистрали, полиция появится по обе стороны от неё.

Как починить машину или лодку в Friday the 13th


- Найдите машину или лодку;
- Найдите бензин для машины или лодки;
- Найти ключи для машины или лодки;
- Уезжайте нахер отсюда.


На самом деле, этот способ довольно муторный, так как требует командной работы. Сначала нам надо найти либо карту, либо машину или лодку - как проще вам будет. Далее начинаем методично искать ключи для машины или лодки в ящиках соседних домов, или же лопасти для лодки. Бензин также необходим для заправки, но обычно он находится не так уж и далеко от ТС. Следует отметить, что вы не сможете одновременно нести топливо, лопасти и оружие, одно или другое, так что бойтесь Джейсона. Далее будет одна мини-игра с нажатием двух кнопок попеременно, и вам потребуется некоторое время на ремонт.

Помните, Джейсон может почувствовать, что вы делаете, если находится рядом. Тип транспортного средства влияет на количество человек, которые могут уехать с вами. В машине это 2 или 4 человека, а на лодке не больше 2.

Как стать и вызвать Томми Джарвиса в Friday the 13th


Как минимум 1 игрок, который был убит - может стать Томми Джарвисом. Вам надо найти большое CB Радио и вызвать его по нему. Игрок, вызванный в качестве этой роли, появится с дробовиком - что поможет вам ещё чуть-чуть задержать Джейсона. Лучше всего использовать его для того, чтобы он проводил вас до машины, лодки или полиции, дабы отвлечь внимание.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Friday the 13th:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.