simhost

Во что поиграть в июне 2017 года

Во что поиграть в июне 2017 года
Приветствуем вас в июньской подборке игровых релизов, которая создана для того, чтобы максимально упростить ваш поиск наиболее интересных проектов и дополнений. Во что же поиграть в первом месяце лета? Команда SIMHOST с удовольствием ответит на этот вопрос!

2 июня
Tekken 7
Fighting
PC, XONE, PS4

Возвращение очередного громкого файтинга и главный конкурент от Namco Bandai в противовес свежевышедшему Injustice 2, теперь на ПК и с красивой картинкой на Unreal Engine 4.



6 июня
The Elder Scrolls Online: Morrowind
MMORPG / Addon
PC, XONE, PS4

Крупное дополнение к MMORPG по вселенной The Elder Scrolls в антураже легендарного Морровинда, которое привнесёт более 30 часов сюжетных квестов, новых испытаний, режим PVP «Battlegrounds», а также класс персонажей.



В этот же день: сборник WipEout Omega Collection для PS4, консольная версия Town of Light, Farming Simulator 18 для портативных приставок 3DS и PSV.

8 июня
Payday 2: Ultimate Edition
Shooter / Online
PC

Название говорит само за себя – «Ультимативное издание» кооперативного боевика про ограбления включает в себя, помимо основной игры, все вышедшие ранее дополнения.



9 июня
DiRT 4
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

Четвертая номерная часть гонок от Codemasters, которая, как и DiRT Rally, ориентирована больше на симуляцию, чем на аркаду. Теперь сразу на всех трёх платформах, без раннего доступа и по лицензии FIA World Rallycross.



15 июня
MotoGP 17
Racing / Simulator
PC, XONE, PS4

Ежегодный гоночный мотосимулятор с реальными водителями и такими же реальными моделями двухколёсных зверей – Suzuki, Ducati, Honda, Yamaha и многими другими.



В этот же день: King of Fighters 14 на персональных компьютерах и Two Worlds II - Call of the Tenebrae на ПК.

16 июня
Arms
Fighting / Arcade
Nintendo Switch

Потенциальный хит от Nintendo, который должен разбавить немногочисленное разнообразие игр на новенькой консоли компании. По традиции эксклюзивных игр, Arms задействует все возможности джойстиков Joy-Con и объединяет друзей за одной приставкой.

[media=https://youtu.be/k7s3UB_8dFM]

20 июня
Nex Machina
Shooter / Arcade
PC, PS4

Футуристический аркадный шутер, обещающий свыше ста уровней с секретами и обходными путями, локальный кооператив, таблицу лидеров и красочную картинку на движке Housemarque.



В этот же день: дополнение Stormblood для Final Fantasy XIV на PC и PS4.

23 июня
Get Even
Shooter / Horror
PC, XONE, PS4

Польский психологический шутер, который по причине присутствия сцены с бомбой на живом человеке, был перенесён с мая на этот месяц из-за недавнего теракта в Манчестере. Наконец должен явить себя миру и развеять уже то, что из себя представляет игра от авторов довольно средних, ранее выпущенных проектов.



В этот же день: Dead by Daylight на PS4 и Xbox One.

27 июня
Valkyria Revolution
Turn-Based / Strategy
XONE, PS4

Новая часть франшизы Valkyria с традиционной боевой системой и не менее традиционным визуальным исполнением. Нас снова ждут злая Империя Русов, повстанцы из страны Ютландия, а также партия разношёрстных персонажей в команде.



В этот же день: Elite: Dangerous на PS4 и Golf Club 2 на трёх основных платформах.

30 июня
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Platformer / Arcade
Sony PlayStation 4

Самый горячий релиз июня и одна из наиболее ожидаемых летних игр, точнее, сборник ремастеров трёх частей легендарных приключений Крэша Бандикута: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back, а также Crash Bandicoot 3: Warped. Полностью переработанная графика, 4K на PS4 Pro, оригинальное управление и ностальгия по временам PlayStation One – всё это ждёт нас в конце месяца, пока эксклюзивно на приставках Sony.



В этот же день: UAYEB на персональных компьютерах.
календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поиграть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.