simhost

Предварительный обзор Hell Warders – Никогда не верьте скриншотам

Предварительный обзор Hell Warders – Никогда не верьте скриншотам
Я серьёзно. Это уже вторая игра в 2017 году, которая выглядит отлично и завораживающе в Steam, а на деле являет собой совершенно обратное событие слову «интересно». Как? Такого не бывает? Смотрите сами.

Вот «снимки экрана» в цифровом супермаркете Гейба:


Какие ассоциации у вас вызывают подобные кадры? Dark Souls? Dragon’s Dogma? Что-то вот из этого, но никак не Orcs Must Die в сеттинге Dungeon Keeper, верно? И это только что был комплимент необъятных масштабов, коих Hell Warders не достойна ни на йоту. Почему? Сами напросились:


Чувствуете этот душок золотых времён пиар-кампаний Ubisoft? Просто у нас тут бюджет несколько меньше, да и легче не вносить в теги жанр «Tower Defense», чем нормально реализовать игровой процесс.

Очередная жертва раннего доступа крива и неказиста. Одному отбиваться от волн врага из преисподней скучно, а в кооперативе… ну, возможно, когда (или уместнее сказать «если») разработчики всё исправят, вы об этом узнаете потому, что на данный момент Hell Warders банально в неиграбельном виде, с постоянным пингом, независимо от местонахождения напарника.

Сейчас проект красуется версией 0.31. Есть призрачная надежда, что дебютанты из Ares Games всё починят, разбавят контентом, в конце концов, просто сделают игру удобоваримой рукам и глазам, однако я очень разочарован. Разочарован, что под обёрткой скрывается ещё одна, которая уже даёт понять – вместо свежего тортика мне предстоит поедать пастилу недельной давности.
early accessПревьюПредварительный обзор
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.