simhost

Гайд и советы Final Fantasy XIV: Stormblood: Как открыть и играть за Красного мага (Red mage)

Гайд и советы Final Fantasy XIV: Stormblood: Как открыть и играть за Красного мага (Red mage)
Final Fantasy XIV: Stormblood вышла недавно, но уже сегодня мы готовы рассказать вам о втором из двух новых классах - так называемом Красном маге. Напоминаем, что вам нужен 50 уровень для получения и все сюжетные квесты базовой игры A Realm Reborn.

Открыть и играть за Красного мага в Final Fantasy: XIV Stormblood


Чтобы открыть его идем в зону Thal в Ul'dah. Перед тем, как достигнете выхода из Thal, вы увидите Distraught Lass. Поговорите с ней, чтобы начать квест на Красного мага.

Гайд и советы Final Fantasy XIV: Stormblood: Как открыть и играть за Красного мага (Red mage)

Квест на Красного мага Final Fantasy XIV: Stormblood


После выходите на улицу и продолжайте ехать на запад. Затем находим хорошо одетую Lass, которая хочет начать драться с Красным магом. Поговорите с ней, а потом с путешественником в красной робе, чтобы выполнить эту часть квеста.


Затем возвращаемся назад в Steps of Thal. В ту локацию, где мы говорили с Distraught Lass, находим там Well-dressed Lass и Red-garbed Traveler (X’rhun Tia). Говорим с Distraught и выполняем эту часть квеста.


На данном этапе мы можем просто вернуться на улицу, либо просто телепортироваться в Black Brush Station. Следующее место - Coffer & Coffin на юго западе от Black Brush. Вы снова найдете там X'rhun Tia. поговорите с ним и получите доступ к классу Красного мага.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy XIV Stormblood:
гайды по играмСтатьисоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.