simhost

Гайд LawBreakers – Лучший класс, чтобы начать играть. Какой класс выбрать

Гайд LawBreakers – Лучший класс, чтобы начать играть. Какой класс выбрать
Начиная играть в новый мультиплеерный проект вроде LawBreakers, можно столкнуться с некоторыми сложностями. Например, с более опытным игроком. Что наверняка закончится плачевно и может сильно расстроить. Поэтому мы подготовили для вас гайд, в котором расскажем - какой класс выбрать в LawBreakers.

Данный гайд поможет подобрать нужный класс, который позволит быстрее освоиться в игре и чаще выходить победителем в сложных ситуациях. Большинство классов соответствуют аналогам в других мультиплеерных играх. Так что освоение не должно занять слишком много времени.

Класс Enforcer


Начать играть лучше всего Инфорсером. Так как этот класс можно назвать самым обычным. Штурмовая винтовка, ЭМИ-граната и ускорение в качестве способности могут нанести большой урон любому противнику.

Винтовка имеет достаточную стабильность при высокой плотности огня, что делает ее просто убойной на средних дистанциях. Инфорсер может эффективно применяться и в ближнем бою. Достаточно лишь правильно и вовремя применить ЭМИ-гранату. Но помните, что винтовка здесь может быть хуже некоторых ПП.

И наконец, Поле Искажения, которое позволяет проще и быстрее двигаться в любом пространстве. И не забывайте про ульту, которая отправит в выбранного врага 4 смертоносные ракеты.

Класс Vanguard


Enforcer самый распространенный класс в игре, поэтому, возможно, в противовес к нему лучше выбрать Vanguard. Вооруженного огромным пулеметом, но при этом достаточно шустрого, с огромным разбросом огня и безумным уроном.

Трюк с Авангардом в том, чтобы как можно дольше держать его в воздухе. Там ему проще вычислять врагов и наносить им огромный урон. Хорошее здоровье в 300 единиц позволит продержаться в таком положении достаточно долго. И не забывайте про ульту – Starfall, которая бьет по указанной площади и наносит огромный урон. Особенно это эффективно в зонах с нулевой гравитацией.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по LawBreakers:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.