simhost

Гайд и прохождение Path of Exile: Fall of Oriath - Как победить босса Китава

Гайд и прохождение Path of Exile: Fall of Oriath - Как победить босса Китава
Китава служит последним боссом в игре Path of Exile: Fall of Oriath, и сегодня в нашем гайде по игре Path of Exile: Fall of Oriath – мы расскажем вам о том, как победить босса Китава, дадим пару советов, без которых это будет сделать сложно! Приступим?

Как победить босса Китава в Path of Exile: Fall of Oriath


Китава служит последним боссом как в пятом акте, так и в десятом. Он считается достаточно трудным боссом, который берет верх над многими игроками, в основном в зависимости от их раскачки, билда и уровня.

Немного о боссе. Он является богом Каруи, и согласно верованиям – это божество-людоед с безграничным чувством голода. У него есть сила потреблять и захватывать души людей, как это и было с королем Каом. Как и у многих других богов, его способности ограничены Зверем.

И вот наши советы:

- Следите за тем, когда Китава поднимет руку и начнет использовать темную энергию. В этот момент бегите к вершине платформ. У Китавы также есть луч из глаз, который бьет снизу вверх, а затем сверху вниз через середину платформы. Верх и низ платформы – самые безопасные области во время применения его луча.

- Во время его огненной атаки – большая часть нижней платформы будет выжжена, поэтому также бегите к вершине, чтобы избежать урона. После этой атаки – Китава поднимет правую руку и будет взрывать те места, где вы стоите. Поэтому продолжайте постоянно двигаться! Как только получите передышку – пробуйте нанести ему урон.

- Молнии Китавы не очень мощные, вы сможете принять это и нанести ему ответный урон. Кстати, когда Китава поднимает обе руки, он помечает землю рунами, которые взорвутся через одну-две секунды. Это очень мощная атака – избегайте её всеми силами.

- Этот бой можно выиграть лишь терпением, действуя от обороны. Поэтому стоит уделить большое внимание снятию эффектов и активному перемещению, атакуя лишь при 100% уверенности безнаказанности.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Path of Exile: Fall of Oriath:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.