simhost

6 самых редких, дорогих и крутых вещей в PlayerUnknown's Battlegrounds

6 самых редких, дорогих и крутых вещей в PlayerUnknown's Battlegrounds
PlayerUnknown's Battlegrounds – однозначно взорвала все топы, и по-другому и быть не могло, что у такой игры появились свои предметы и вещи в Steam Market-сообществе. В настоящее время общее количество шмотья на рынке PlayerUnknown's Battlegrounds составляет более 70 наименований и каждое из них может быть вашим. Причем большая часть из них стоит немало. Про эти редкие, крутые и дорогие вещи в PlayerUnknown's Battlegrounds и пойдет речь! Пристегните ремни, отправляемся в этот занимательный топ.

Шесть самых крутых и редких вещей в PlayerUnknown's Battlegrounds, стоимостью свыше 100 баксов.

Red Hi-top Trainers – самые крутые кроссовки в PlayerUnknowns Battlegrounds


6 самых редких, дорогих и крутых вещей в PlayerUnknown's Battlegrounds

Текущая стоимость вещи: 117$.

В PlayerUnknown's Battlegrounds есть почти дюжина пар различной обуви, большинство из них по цвету блекло-черные или же белые. Но не эти красавцы – красные трейнеры, которые так и манят своей кроваво-красной отделкой и черной прошивкой.

Конечно, у большинства игроков не будет времени разглядывать ноги в перестрелке, но если они это сделают – то точно оценят ваш утонченный вкус и кроссовки.

Эти ботинки идеально сочетаются с набором PlayerUnknown's Set, что делает его обязательным для тех игроков, которые захотят собрать этот комплект и заплатить за это ту же цену, что в реальной жизни и стоят настоящие «Джорданы».

Hotpants (Blue) – шорты в PlayerUnknown's Battlegrounds



Текущая стоимость вещи: 270$.

По-какой то причине – каждый персонаж в PUBG имеет крутые накачанные мышцы как на руках, так и на ногах. Видимо, сказывается бег и адские условия выживания. И чтобы выразить эту красоту – вам отлично подойдут шорты, которые имеют настолько маленький и тонкий срез, что позволить его себе может разве что Джон Стоктон.

Также это отличные инвестиции в маскировку, а точнее, в полное её отсутствие, что сделает ваше времяпровождение в игре очень и очень бодрым.

PlayerUnknown's TrenchCoat – плащ в PlayerUnknown's Battlegrounds



Текущая стоимость вещи:293$.

Вам не нужно быть итальянским дизайнером, чтобы понять то, почему этот плащ настолько популярен. Это темное пальто с капюшоном превратит любого игрока в героя игры Assassin's Creed. Нося его вы сразу же превращаетесь в самого классного парня на районе.

Ну и видя человека, который купил подобное за несколько десятков тысяч рублей, становится немного не по себе.

PlayerUnknown's Bandana – бандана в PlayerUnknown's Battlegrounds



Текущая стоимость вещи: 353$.

Если вы хотите запугать других игроков, ничего не может быть круче, чем эта гангстерская бандана. Предмет ценой в стоимость PS4 Pro – на первый взгляд выглядит как шаль вашей бабушки или же одеяло для пикника, но это не так. Знайте – эта вещь одна из самых крутых и очень ценится другими игроками.

Mini-skirt (Purple or Blue) – мини-юбка в PlayerUnknown's Battlegrounds



Текущая стоимость: 390$.

Мини-юбка в настоящее время – является одной из самой ценных вещей в коллекции богатых игроков. Она гарантирует непревзойденную проницаемость воздуха и ваши потные ляжки смогут вздохнуть спокойно. Главное не поймать какой-нибудь ядовитый плющ в район зоны бикини.

PlayerUnknown Set – бонусный набор за предзаказ



Текущая стоимость: 885$.

Стоимостью в парочку месячных российских зарплат, данный набор – венец коллекции любого игрока в PUBG. Он содержит в себе бандану и плащ, упомянутые выше, а также несколько других ярких вещей.

До того, как он попал на рынок Steam, то давался обычным игрокам за предзаказ ещё в те времена, когда о таком успехе никто не мог и подумать. Впрочем, кто успел, тот и съел ;-) Как ваш любимый автор данной статьи!
Топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.