simhost

Гайд Ark: Survival Evolved - Как приручить динозавра

Гайд Ark: Survival Evolved - Как приручить динозавра
Играете в Ark: Survival Evolved, но не знаете, как приручить динозавра? В нашем новом гайде Ark: Survival Evolved мы расскажем вам несколько секретов о том, как лучше всего это делать.

Если вы хотите быстро обойти остров и быть хорошо защищенным от самых крупных хищников, то вы, наверное, захотите узнать, как приручить динозавра, что позволит вам использовать их в качестве верховых животных, домашних животных и даже охранника для вашего дома на острове. В этой статье мы научим вас всему, что вам нужно знать о приручении динозавра в Ark: Survival Evolved.

Как приручить динозавров


Первое, что вам нужно сделать, чтобы приручить динозавра, это собрать материалы, которые вам понадобятся для приручения. В зависимости от типа существ, вам понадобится один из видов пищи.

Например, травоядные животные любят есть ягоды или другие культуры, в то же время хищные птицы склонны к мясным деликатесам, таким как сырое мясо, приготовленное мясо, сырая рыба, вареная рыба и даже мясные блюда или дрожжи, которые может изготовить игрок.

После того, как вы обзаведетесь продуктами питания, вам будет нужно найти своего динозавра. В зависимости от типа динозавра, которого вы ищете, вам может потребоваться поездка в другую часть острова в поисках его.

В некоторых случаях вам может понадобиться оружие, в таком случае лучше всего подождать, пока у вас не будет лучшего оружия для охоты. Например, ваша попытка приручить Ти-Рекса может закончиться ничем, если у вас в руках будет только рогатка.

Когда вы обзаведетесь хорошим оружием, которое необходимо для вашего животного, вы можете атаковать его до тех пор, пока оно не исчезнет. Будьте осторожны, чтобы не ударить слишком сильно, так как сильный удар может снизить здоровье и убить динозавра. Вместо этого работайте, чтобы вырубить его, а затем дайте ему пищу, которую он желает. Для этого вам нужно положить в инвентарь животного его любимую пищу. После он будет медленно есть приманку и приручаться.

Теперь, когда вы знаете больше о приручении динозавров, вы можете начать работать над созданием своей собственной коллекции динозавров. Но прежде чем начать это делать, советуем вам ознакомиться с тем, как построить свой первый дом, и обязательно загляните в наш гайд «Как получить еду» - если вы пытаетесь остаться в живых в самом начале игры, эти гайды по Ark: Survival Evolved помогут вам.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ark: Survival Evolved:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.