simhost

Гайд по прохождению Hellblade: Senua’s Sacrifice – Парирование ударов и контратака. Советы по битвам с боссами

Гайд по прохождению Hellblade: Senua’s Sacrifice – Парирование ударов и контратака. Советы по битвам с боссами
В нашем следующем гайде по прохождению Hellblade Senua’s Sacrifice мы расскажем о том, как парировать и контратаковать противника.

Как и большинство других игр Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West, DmC: Devil May Cry) бои в Hellblade: Senua’s Sacrifice сосредоточены на комбо-ударах и парировании атак противника. Наш следующий гайд Hellblade в серии статей по прохождению игры посвящен тому, как правильно парировать атаку противника и наносить хорошие комбо-удары.

Такой подход к битвам часто означает, что у врагов будет немного собственного мастерства, но это станет настоящей проблемой в узких местах, когда враги попытаются убить Сенуа.

К счастью для вас, мы приготовили несколько способов, которые помогут избежать этой участи и дадут вам немного преимущества, когда ситуация начнет выходить из-под контроля.

Основной совет заключается в том, чтобы использовать способности Сенуи в парирование и встречной атаке. Благодаря такому подходу к битвам вы сможете часто выбивать соперника из равновесия, открывая их для атаки.

Как правильно парировать и контратаковать противников Hellblade

Для того, чтобы блокировать атаку, вам нужно просто держать R1, но если вы нажмете R1 до того, как атака врага пройдет, вы сможете парировать его удар. Это позволит сбить с толку врага, это также отлично сработает и с боссами, поэтому советуем это практиковать.

После парирования вы можете воспользоваться преимуществами и нанести контратаку, которая наносит больше урона, чем обычный удар. Это называется встречной атакой, вы должны сделать ее частью обычного подхода к боям, особенно для более сильных противников.

Вот и все. После небольшого количества практики вы будете парировать и противостоять врагам в Hellblade как профессионал. Для получения дополнительной информации по Hellblade Senua’s Sacrifice вы можете заглянуть в раздел гайдов и прохождения. Хорошей игры.

Другие гайды Hellblade: Senua’s Sacrifice

Гайд по Hellblade: Senua’s Sacrifice – Парирование ударов и контратака
Гайд Hellblade Senua’s Sacrifice – Как использовать фокусировку во время битвы
Гайд Hellblade: Sacrifice Senua – Советы по прохождению
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как победить босса волка Фенрира (Fenrir)
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как открыть закрытые ворота в Хелхейме (Helheim)
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как победить первого и второго босса
Гайд Hellblade: Sacrifice Senua – Как открыть секретную концовку
Гайд Hellblade Senua’s Sacrifice - Все достижения
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hellblade: Senua’s Sacrifice:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.