simhost

Прохождение Observer – Как найти квартиру Адама

Прохождение Observer – Как найти квартиру Адама
Во время прохождения Observer перед вами будет поставлена задача найти квартиру Адама. На первый взгляд может вам показаться что задача очень простая, и вы сможете пройти ее без подсказок, однако на деле выходит все не так просто. В данном гайде мы расскажем вам как пройти эту миссию в Observer.

Прохождение Observer


Вы начнете игру, сидя в машине. Поверните камеру к центру приборной панели и нажмите красную кнопку, чтобы сделать вызов. Во время разговора выберите любой вариант ответа в диалоге, он никак не влияет на прохождение задания.

Прохождение Observer – Как найти квартиру Адама

После вас попросят выполнить синхронизацию, поэтому откройте окно состояния и нажмите значок пиктограммы на картинки. Каждый раз, когда вы делаете это, вы «Очищаетесь», а ведения искажаются. К счастью это лекарство можно быстро пополнить во время игры. После инъекции «Синхронизма» прослушайте еще несколько диалогов и подождите, пока вы не попадете в трущобы, где и живет Адам.

Найти нужною квартиру можно в юго-восточном углу здания. Идите прямо и посмотрите на стенд справа, где находится охранник. Во время разговора вы можете назвать ему любую причину вашего визита. А после попросите предоставить охранника информацию и месте положение квартиры Грабинского, и он скажет вам что это квартира 007.


Далее вам нужно следовать по главному коридору, который приведет вас к большому внутреннему двору (проходя мимо вас можете посмотреть на карты, сияющие на стенах, они могут пригодиться вам во время игры.) Далее нужно пройти к двору справа и пройти по лестнице, которая и ведет к квартирам с 001-017. Нужная вам квартира будет справа, а затем налево.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Observer:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.