simhost

Гайд и прохождение Observer – Изучение места преступления в квартире 007

Гайд и прохождение Observer – Изучение места преступления в квартире 007
Продолжаем рассказывать вам об особенностях прохождения игры Observer. И наше следующее руководство по прохождению дела №405, расскажет вам о том, как правильно исследовать место преступления в квартире 007, чтобы не упустить ни одной улики.

После, того как вы найдете квартиру Адама и зайдете в нее, вам нужно будет присесть чтобы двигаться вперед. После проходите к криволинейной полке, держите ключ взаимодействия и двигаете мышь/руку вправо, чтобы установить полку в вертикальном положение. В главной комнате квартиры, вы найдете тело, которое нужно будет осмотреть

Изучение места преступления в квартире 007


Гайд и прохождение Observer – Изучение места преступления в квартире 007

Сначала включите EM Vision и просканируйте два небольших объекта, которые отмечены на рисунке выше. Это ComPass implant и ID mixer, что затрудняет идентификацию его владельца. Поэтому нужно будет воспользоваться возможностью и проверить Stun Baton, который лежит рядом с телом – просканируйте его тоже.

Далее нужно будет переключиться на Bio Vision и использовать этот режим для сканирования всего тела (таким образом, вы можете определить приблизительное время смерти жертвы) и обязательно осмотрите пятна крови вокруг тела, а также в других частях квартиры.


Теперь вы можете приступить и изучению квартиры. Старайтесь использовать альтернативный режим зрения или просто используйте стандартный режим. Вам нужно будет попытаться открыть каждый шкаф и ящик, который только увидите, так как там вы можете найти новые предметы для взаимодействия.

Некоторые объекты вы также можете сканировать с помощью EM Vision, среди доступных вещей для сканирования стоит отметить: процессор, материнскую плату, большой облачный сервис, рама голограммы, голо-библиотека, панель охранной системы, компьютер, и карточку Chiron ID, которая валяется на земле, а также блок хранения данных, который скрыт в фигуре, которая показана на картинке выше.

Также Bio Vision можно использовать для сканирования бутылок и веществ их холодильника. Кроме того, в квартире три шприца с синхронизатор. Найдете вы их на столе в главной комнате и два в ванной комнате.

Как выйти из квартиры 007



После, когда вы попытаетесь покинуть квартиру 007, окажется что дверь заперта. Вернитесь к основной части комнаты, и посмотрите на панель, изображенную на скриншоте выше. Взаимодействие с ним, откроет на экране клавиатуру, где нужно будет ввести четырехзначный код. Это простая головоломка, решить которую вы сможете без труда, тем более если изучили квартиру вдоль и поперек. Код можно найти в квартире в книгах, под названием 1984 год. Это и будет четырехзначный код для панели.


После того как вы его найдете, отправляйтесь к компьютеру в центрально части комнаты, и вы можете его разблокировать. После этого у вас будет возможность прочитать всю почту. Но главное не забыть перейти во вкладку программы и выбрать команду открыть дверь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Observer:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.