simhost

Календарь выхода игр на сентябрь 2017, или Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на сентябрь 2017, или Во что поиграть в этом месяце
Вот и подошёл к концу последний месяц лета, а значит, мы приветствуем вас в актуальном выпуске нашего календаря выхода игр, смысл которого прост – максимально упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть в сентябре 2017? Портал SIMHOST поведает ответ на этот извечный вопрос.

3 сентября
Warriors All-Stars
Fighting
Sony PlayStation 4

Красочный файтинг, сочетающий в себе персонажей из множества игровых вселенных компании Koei Tecmo, среди которых места нашлось Dynasty Warriors, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Nioh, Samurai Warriors, Toukiden и множеству других. На персональных компьютерах релиз состоялся 30 августа.



5 сентября
Knack 2
Adventure / Platformer
Sony PlayStation 4

Сиквел неоднозначного эксклюзива для четвёртой домашней PlayStation. Ключевой особенностью проекта является способность главного героя притягивать (и наоборот) к себе элементы окружения, за счёт чего собираться в монстра больших размеров и преодолевать препятствия на своём пути.



Battlefield 1 –In The Name Of The Tsar
Shooter / DLC / Online
PC, PS4, XONE

Дополнение к прошлогоднему шутеру Battlefield 1, которое отчасти восстановит ту несправедливость, что уловили российские фанаты серии и самой темы Первой мировой. Почему отчасти? Потому, что контент DLC распространяется исключительно на мультиплеер. Хотя, судя по трейлеру, нас ждёт не менее жаркие и зрелищные сражения, чем в заскриптованных одиночных кампаниях.



В этот же день: VR-хоррор Don't Knock Twice для PS4 и ПК.

6 сентября
Destiny 2
Shooter / MMO
PS4, XONE

Консольный релиз одной из самых долгожданных игр года и месяца в частности. Ещё бы – сетевой шутер от разработчиков лучших частей Halo, который в этот раз обещает обзавестись проработанной сюжетной кампанией, а также множеством других улучшений по сравнению с оригиналом. Старт продаж на ПК намечен на октябрь.



7 сентября
Tyranny – Bastard's Wound
RPG
Персональные компьютеры

Значительно расширяющее контент игры DLC, где вам будет доступен новый регион, где беженцы с изувеченных войной Ярусов создали тайное поселение. Вас ждут новые персонажи и новые истории: вы сможете глубже окунуться в мир зверолюдов, решить судьбу посёлка беженцев, а также пройти дополнительные задания трёх компаньонов.



9 сентября
Morphite
Shooter / Adventure
PS4, XONE, NSwitch

Любопытная приключенческая игра с необычным визуальным оформлением, рассказывающая о девушке Мире Кэйл, живущей на космической станции и отправившейся в исследовательскую экспедицию.



12 сентября
Arma 3 – Laws Of War
Shooter
Персональные компьютеры

Масштабный аддон для самого реалистичного развлекательного симулятора боевых действий Arma 3, который добавит новую фракцию, небольшую кампанию, технику, экипировку и многое другое.



В этот же день: стратегия Tooth and Tail для Sony PlayStation 4; ролевая игра Ys 8: Lacrimosa Of Dana для PSV и PS4; платформер Rayman Legends для Nintendo Switch.

14 сентября
Pro Evolution Soccer 2018
Sport / Simulator
PC, PS3, X360, PS4, XONE

Пока некоторые из вас в бессознательном состоянии от цены очередной части PES на персональных компьютерах, спешим поделиться, что в этот раз (наконец) игра на этой платформе будет базироваться на современном движке, идентичном консольным версиям. В целом, о каких-то изменениях и улучшениях мы говорить не будем потому, как рядовому геймеру будет скучно, а фанаты и так знаю, насколько дриблинг стал реалистичнее.

[media=https://youtu.be/y0FCfnmlEwI]

Divinity: Original Sin 2
RPG
Персональные компьютеры

Ещё один значимый для 2017-го выход игры, но уже из раннего доступа Steam. А если вы не знакомы с Original Sin 2 и серией Divinity, то это большое упущение. Вкратце – это изометрическая ролевая игра правильной старой школы с кучей диалогов, развилок, проработанной до мелочей нелинейностью, с не менее проработанным кооперативом, огромной вариативностью в прокачке и боевой системе. Одним словом – олдскул.



15 сентября
Dishonored: Death Of The Outsider
Action / Stealth
PC, PS4, XONE

Самостоятельное сюжетное DLC к Dishonored 2, посвящённое одной из сообщниц Дауда – Билли Лерк – и покушению на жизнь императрицы Джессамины.



Metroid: Samus Returns
Platformer
Nintendo 3DS

Ремейк? Переиздание? Сложно однозначно охарактеризовать Samus Returns, но это вроде переработанной версии второй игры серии, которая подверглась изменениям в соответствии с современными технологиями и особенностями портативной консоли от Nintendo – трёхмерная картинка (плюс 3D-режим), новые умения главной героини, а также множество геймплейных нововведений ждёт фанатов в новой старой Metroid.



В этот же день: симулятор хоккея NHL 18 для XONE и PS4; баскетбольный симулятор NBA Live 18 для для XONE и PS4.

19 сентября
Marvel vs. Capcom: Infinite
Fighting
PC, PS4, XONE

Как ни трудно догадаться по названию – игра представляет собой бои на арене персонажей из вселенных Capcom и Marvel. К слову, это уже не первая подобная коллаборация компаний в данном жанре.



В этот же день: экшен-платформер ECHO для PC и PS4; аркадный боевик Hidden Dragon Legend для PC и PS4; баскетбольный симулятор NBA 2K18 для PC, PS3, X360, PS4, XONE, Switch.

22 сентября
Project CARS 2
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

Вторая часть симулятора автогонок Project CARS, разработчики которой хвалятся двумя сотнями заездов на пятидесяти локациях, двумястами моделей машин, а также добавленным кооперативным режимом.



В этот же день: онлайн-адвенчура Raiders Of The Broken Planet для трёх основных платформ; файтинг Pokken Tournament для Nintendo Switch; дополнение Path Of Fire для Guild Wars 2 на персональных компьютерах.

24 сентября
Just Dance 2018
Racing / Simulator
PS4, XONE, WiiU, PS3, X360, Switch, Wii

Для любителей потрясти своими калориями – новая часть танцевальной серии Just Dance, а вероятность того, что она выйдет именно на вашей платформе, как никогда, высока.



26 сентября
Hob
Adventure / Platformer
PC, PS4, XONE

Приключенческая игра от создателей Torchlight и Torchligt 2 – студии Runic Games. Главный герой оказывается на неизвестной планете, которую впоследствии ему предстоит спасти.


RUINER
Shooter / Arcade
PC, PS4, XONE

Shoot 'em up в киберпанковской стилистике, где мы управляем человеком, решившим пойти против антиутопической системы образца 2091 года ради близкого человека и того, чтобы докопаться до загадочной истины этого мира.



RAID: World War 2
Shooter / Online
Персональные компьютеры

Кооперативный шутер под издательством Starbreeze Studios в альтернативном развитии событий Второй мировой войны, где помимо диверсий против немцев найдётся место и ограблениям в стиле “брата по оружию” – Payday.



В этот же день: версия EVE: Valkyrie без VR под названием Warzone для ПК и PS4; VR-экшены Megaton Rainfall и DreamWorks Voltron VR Chronicles для Sony PlayStation 4; дополнение Awakening The Nightmare для Halo Wars 2 на ПК и XONE.

28 сентября
Total War: Warhammer 2
Strategy
Персональные компьютеры

Вторая часть стратегического видения вселенной Total War студией Creative Assembly. Ключеврй фишкой сиквела, помимо новых юнитов, карт, геймплейных механик, экономических и прочих типичных улучшений, является то, что обладатели оригинальной Total War: Warhammer смогут объединить миры обеих игр в один. Всего издательством SEGA запланировано три игры во вселенной.



В этот же день: изометрический ролевой экшен Fall Of Light для персональных компьютеров.

29 сентября
FIFA 18
Sport / Simulator
PC, PS3, X360, PS4, XONE, Switch

Ещё один представитель спортивного, выходящий по программе ежегодного выпуска одной и той же игры потому, что патчи делать не выгодно. Базируется FIFA 18 на продвигаемом Electronic Arts движке Frostbite (не для всех платформ, чтобы паст-гену не было слишком хорошо). А ещё в этом году на глобальной обложке красуется Криштиану Роналду.



Cuphead
Platformer / Arcade
PC, XONE

Заочный фаворит многих геймеров, получивший огласку благодаря шикарной стилистике диснеевских мультфильмов сороковых годов. По сюжету игры, главные герои, близнецы Магмен и Капхэд, проиграли спор Дьяволу, а для того, чтобы выбраться живыми из не самой прииятной ситуации, им предстоит охотиться за чужими душами. Помимо нелинейного исследования, прокачки персонажей и поиска секретов, проект выделяется высоким уровнем сложности, который пророчит десятки и десятки смертей на боссах в лучших традициях консольных игр прошлого столетия.

календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
2 комментария
{title} A Bird
31 августа 2017 | 20:26
0
Hob, Cuphead. И Судьбинушка Вторая, конечно же.
31 августа 2017 | 20:50
0
Дестини выходит 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.