simhost

Гайд Destiny 2 - Как быстро прокачать уровень

Гайд Destiny 2 - Как быстро прокачать уровень
Не знаете как быстро прокачать уровень в Destiny 2, но мечтаете об этом с самого старта игры? Наш новый гайд Destiny 2, поможет вам в этом вопросе.

Каждый игрок в Destiny 2 мечтает о том, как быстро прокачать уровень своего персонажа, чтобы получить максимальное преимущество. Но для этого вы должны убедиться в том, что вы все делаете правильно чтобы получить максимальный уровень в игре. В игре нет волшебной палочки, которой вы можете размахивать, чтобы вы действительно могли получить несколько уровней или что-то в этом роде. Однако вы можете быстро повысить уровень, используя доступные методы, о которых мы расскажем в данном руководстве по прохождению.

Как быстро поднять уровень в Destiny 2


Гайд Destiny 2 - Как быстро прокачать уровень

Скажем сразу! У нас плохие новости, нет никакого быстрого способа получить уровень. Однако есть несколько секретов которые помогут получить максимальный опыт. Хорошая новость заключается в том, что есть в игре много мероприятий в которых вы можете принять участие, независимо от того проходите игру в соло или играете в компании друзей. Имея это ввиду, вот как вы можете быстро поднять уровень в Destiny 2.

Завершите все сюжетные миссии



Это должно быть не просто, но завершить все сюжетные миссии, это самый простой способ получить много опыта в Destiny 2 для вашего персонажа. Конечно есть большой соблазн быстро отправиться в мультиплеер и сразиться с другими игроками. Но чтобы это сделать вам для начала нужно достичь как минимум 20 уровня, и проще всего это сделать пройдя сюжетные миссии.

Принимайте участие в героических событиях и приключениях


Если вы играете на любых публичных мероприятиях в Destiny 2, то вы прекрасно знаете что там можно получить немало опыта. Конечно некоторые публичные мероприятия не смогут сравниться с Heroic, за выполнение которых вы получаете куда больше опыта, выполнять их конечно сложнее, но вы сэкономите немало времени.

Тоже самое происходит с приключениями, которые нельзя повторить, но они предложат несколько полезных дополнений к вашей игре с точки зрения повествования и знаний. Что героические события, что обычные приключения, оба стоят вашего времени, тем более если оно ограничено.

Выполняйте ежедневные вызовы


Ежедневные вызовы могут быть завершены один раз, каждые 24 часа, они предложат различные режимы, если выберите этот метод, чтобы заработать быстро опыт.


Но они потребуют от вас возвращение в Crucible, чтобы закончить игровые режимы, поэтому убедитесь, перед этим, какие из этих режимов предлагают вам бонус опыта.

Обязательно играйте больше в эти режимы в течение суток, чтобы получить максимальное количество опыта.

Полная щедрость


Вам нужно будет играть до тех пор, пока вы не достигнете уровня 6, чтобы разблокировать награды, но как только вы это сделаете, вы сможете зарабатывать их в качестве вознаграждения за то, что закончили новую задачу, во время игры. Получить к ним доступ можно в Башне.

Полная щедрость

Вы можете выбирать из Crucible или Vanguard Bounties, и каждый список задач, будет меняться каждые 24 часа, поэтому вам хватит работы. Вы можете потенциально сделать тысячи очков опыта с одной Bounty, поэтому они могут быть чрезвычайно прибыльными для форма дополнительного опыта.

Ну вот и все, надеюсь наш гайд Destiny 2 поможет вам в получение опыта. Используя наши советы вы можете быстро прокачать опыт своего героя до максимального. Удачной вам игры и оставайтесь с нами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.