simhost

Гайд и секреты Elex – Как разблокировать телепорты и где их найти

Гайд и секреты Elex – Как разблокировать телепорты и где их найти
Телепорты в Elex позволяют вам мгновенно перемещаться с одной локации в другую. Сегодня в наш гайд Elex посвящен именно им. Как разблокировать телепорты и где их найти в игре, читайте в нашем руководстве по прохождению.

Хорошо развитая телепортная сеть, позволяет вам путешествовать по миру без проблем и облегчает выполнение многочисленных миссий.

Как разблокировать телепорты


Разблокировать телепорт в Elex, можно просто приближаясь к нему. Не открытые местоположения с телепортами не указаны на карте по умолчанию, поэтому вовремя исследования мира игры советуем вам хорошенько осматривать местность.

Обнаружение телепортов часто требует jотходить от основного маршрута

Телепорты обычно можно найти вблизи крупных мест. Их будет проще найти если вы разблокируете способность Adventurer, которая показывает все телепорты на карте. Но при этом, прежде чем у вас появится возможность взаимодействовать с ними и перемещаться, вам нужно будет добраться до них пешком, чтобы разблокировать.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elex:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.