simhost

Гайд и прохождение Elex – Как попасть в Домед Сити (Domed City)

Гайд и прохождение Elex – Как попасть в Домед Сити (Domed City)
Прохождение Elex продолжается! И сегодня наш гайд расскажет вам о том, как попасть в Домед Сити (Domed City). А сделать это в игре не просто.

Гайд и прохождение Elex – Как попасть в Домед Сити (Domed City)

Для начала вам нужно найти подходящий вход в город. Но даже это не позволит вам пробраться в город. Потому что как только вы подойдете к входу, охранник потребует ваши документы. Как обойти этого охранника, сейчас и расскажем.

Чтобы получить документы и пробраться в город, вам стоит выполнить задание, которое можно получить в лагере прямо перед мостом ведущий в город.

Где найти поддельные документы


Доберитесь до лагеря и поговорите с Хантером, вы узнаете что, у Вика есть поддельное удостоверение личности, но ребята с лагеря уже давно его не видели. После разговора отправляйтесь к дому, расположенному на холме.


Перед домом вас встретят несколько мутированных крыс. Уничтожите их и проберитесь в дом. Там вы найдете Вика и его спутников, все они будут мертвы. Обыщите их труппы и найдите удостоверение. После возвращайтесь в лагерь, в котором получили задание, и снова поговорите с охотником. После выполнения квеста вы получите два удостоверения личности, один для вас, а другой для его друга, который находится в городе. Вы можете найти его.


После вам нужно будет отправиться к воротам города Домед Сити (Domed City) и поговорить с охранником. Теперь у вас есть два варианта, показать поддельный документ или сообщить ему о том, что поддельные документы можно получить в лагере у ворот. Если вы выберете первый вариант, охранник начнет задавать вам вопросы о способах приобретения этой удостоверения личности - ответ «Это принадлежит моему брату, он одолжил мне это». Позволяет вам войти в город (выбор других вариантов означает, что вам придется заплатить 500 Elexit). Если вы решили рассказать охраннику о подделках, он будет благодарен вам за эту информацию. Он также позволяет вам войти внутрь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elex:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.