simhost

Гайд и секреты Super Mario Odyssey - как найти все энергии луны

Гайд и секреты Super Mario Odyssey - как найти все энергии луны
Луны. Вполне вероятно, проведя пять часов в игре Super Mario Odyssey, вы показываете кулак этому бледному астрономическому телу. И немудрено, ведь вам нужно было завершить огромное количество чертовски трудных головоломок, чтобы добыть одну из этих лун. Но у нас есть пара подсказок для вас, благодаря которым вы сможете добыть эти луны намного быстрее. Всё, что вам нужно – это огромное количество монет в ваших карманах.

К этому времени вы уже победили последнего босса на последней планете в игре. На каждой из планет в этом мире можно купить одну луну за деньги. Просто бегите в ближайший магазин на планете и покупайте луну за 100 монет, это поможет вам приблизиться к вашей цели: собрать все луны в игре (а их очень много).

Важный совет: не тратьте все монеты сразу же. Да, вы можете потратить 100 монет на одну луну, но лучше придержать ваши денежки на потом. Сначала победите босса в мире, после этого вы сможете купить ещё больше лун. Вы, конечно же, можете покупать по одной луне каждый раз, но у вас есть ещё один вариант: купить сразу же все 10 лун. Это обойдётся вам в 1000 монет. Вам даже позавидует сам Скрудж МакДак.

Но зачем нужно покупать луны после того, как я прошёл игру, спросите вы. Отвечаем, всё очень просто. Просто после того, как вы соберёте все 250 лун в игре, вы сможете попасть в первый из секретных миров в этой игре. Да, да, первый. Второй секретный мир стоит 500 лун (вам понадобится много терпения, чтобы собрать их все). Но не волнуйтесь, после того, как у вас появится навык разбивать космические камни, которые находятся во всех мирах в игре (этот навык появиться у вас только после того, как вы пройдёте всю игру). После этого в игре появится ещё 20 дополнительных лун. К счастью, все эти луны отмечены на вашей карте, и найти их намного легче, чем луны из игры. Поэтому добывайте эти луны, если вы хотите получить как можно больше лун в игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.