simhost

Гайд и советы Super Mario Odyssey - как получить много монет и золота

Гайд и советы Super Mario Odyssey - как получить много монет и золота
К этому моменты вы уже должны были понять, что монеты играют важную роль в игре Super Mario Odyssey. Вы может купить на них сердца, луны, а также различные костюмы для Марио, в которых он выглядит круто. Но бегать по мирам в поисках монет утомляет, поэтому вот вам несколько советов как добыть монеты быстрее.

Есть три места, в которые вы можете пойте. Начнём, пожалуй, с королевства Кэп. Переместитесь на центральную площадь, затем идите к зелёным биноклям слева от вас. Зайдите за них и увидите небольшой уступ. Прыгайте вниз, бросьте шляпу в дверь со шляпами и войдите внутрь здания. Теперь вам нужно поймать одну из лягушек, которые прыгают здесь. Захватите (то есть поймайте) одну из них и плывите к стене по правой стороне к месту, где заходили в эту локацию. Если внимательно посмотрите на эту стену, то увидите в ней небольшую выемку. Подплывите к ней и начинайте прыгать. За стеной находится тайная комната, в которой находится 72 монеты. Потрясающие новости: эти монеты появятся вновь после того, как вы покинете эту комнату. Заходите туда вновь и собирайте монеты. Время собирать урожай!

Если вам больше нравиться разрушать предметы, отправляйтесь в каскадное королевство. Перемещайтесь на вершину огромного пня, бегите на левый край этого пня, прыгайте вниз на небольшую платформу, что находится на другой стороне этой горы. Если вы ещё не открыли эту локацию, бросьте кепку в красную с золотым дверь. Поймайте тираннозавра Рекса, который бродит там, и начинайте ТОПАТЬ. Вы правильно поняли нас, ваша огромная рептилия начнёт топать, и все предметы начнут падать вниз. Если вы проделаете это, то получите не только луну (если вы ещё не добыли её раньше), но и 108 монет. Выйдите из комнаты и зайдите туда снова, все ёжики восстановятся, а тираннозавр будет мирно посапывать на своём месте. Вперёд, добывайте монеты снова!

А, может, вы хотите пойти в потерянное королевство? Как только вы попадёте в джунгли, переместитесь на вершину скалистой горы. Соберите шесть монет, которые расположились вокруг флага, затем пробегитесь по всем растениям, которые находятся возле него. Вы должны будете собрать ещё 8 монет. Заберитесь на вершину пальмы и заберите луну (если вы ещё не сделали этого), соберите ещё пять монет. Нет, мы ещё не закончили здесь. Прыгайте вниз, вы должны оказаться с левой стороны от магазина, затем спуститесь ещё на один уровень вниз. Заберите луну, соберите ещё пять монет, врежьтесь в стену 10 раз, затем заберитесь на платформу с огромной кнопкой. По пути соберите ещё три монеты. Нажатие на кнопку активирует испытание на время: собери 25 монет по пути до магазина. Вам нужно будет очень часто прыгать по стенам. Всего на этом уровне 62 монеты.

И, бинго, теперь у вас достаточно монет, чтобы купить все костюмы для Марио. Или достаточно лун, чтобы завершить игру на самой высокой ноте. Наслаждайтесь и удачи вам!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.