simhost

Гайд и секреты Assassin's Creed Origins – Где найти и как получить секретную броню Ису

Гайд и секреты Assassin's Creed Origins – Где найти и как получить секретную броню Ису
Assassin's Creed Origins таит в себе не мало секретов, и чтобы разгадать их все во время прохождения игры обойтись без гайда невозможно. Сегодня мы хотим рассказать вам о том, где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи].

Где найти и как получить секретную броню Ису


Как получить секретную броню Ису_

Чтобы найти все секреты, которые таит в себе Assassin's Creed Origins может уйти очень много времени, некоторые из них даже требуют определенной последовательности, чтобы разгадать и получить награду.
В данном руководстве по прохождению Assassin's Creed Origins мы расскажем вам как получить секретную броню Ису в Assassin's Creed Origins. Возможно вы уже могли проходить мимо неё. Так как она находится в большом египетском сфинксе в Гизе. Однако получить его не так легко, чтобы заполучить доспех Ису, вам потребуется проделать немало работы.

Как получить секретную броню Ису

Вы можете получить Броню Ису в любой момент игры после выполнения основных квестов в стартовой области. Для начала придется найти и активировать все 12 каменных кругов – простенькие головоломки с созвездиями. Затем потребуется собрать как минимум 50 кусков кремния (желтые светящиеся камни), отыскать которые можно в гробницах. На самом деле в гробницах по крайней мере 80 кусков, так что вам не придется крайне детально их исследовать, чтобы не пропустить что-нибудь.

Как получить секретную броню Ису

После того, как выполните все задачи отправляйтесь внутрь Сфинкса в Гизе. Потайной вход находится с обратной стороны Сфинкса.

Как получить секретную броню Ису

Доступ к необходимой комнате появится после обнаружения всех каменных кругов. Направляйтесь внутрь сфинкса, пока не найдете комнату со странным потолком.

Как получить секретную броню Ису

Отыщите в этой комнате специальную чащу и подожгите ее взаимодействуя с ней.

Как получить секретную броню Ису

Далее все просто. Заходите в появившийся проход и отправляйтесь вглубь, пока не наткнетесь на некое устройство, которое требует 50 кусов кремния для активации. Готово. Броня Ису, или Предтечи, находится в вашем инвентаре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Origins:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.