simhost

Гайд Assassin's Creed Origins – Почему скрытые убийства не убивают врагов?

Гайд Assassin's Creed Origins – Почему скрытые убийства не убивают врагов?
В Assassin's Creed: Origins главный герой может совершать скрытые убийства, однако в самом начале игры такие атаки не убивают из. Почему скрытые убийства в Assassin's Creed: Origins не убивают врагов? Сегодня в нашем новом гайде по прохождению Assassin's Creed: Origins мы постараемся ответить на данный вопрос.

Почему скрытые убийства не убивают врагов?


На самом деле, в самом начале игры в Assassin's Creed: Origins главный герой при совершение скрытых убийств действительно не убивает своих врагов. Вы можете заметить это, так как атакованный человек все еще продолжает двигаться по земле. Это совершенно нормально. Причина в том, что у Байэка еще нет скрытого клинка.

Скрытые убийства в Assassin's Creed Origins

И это никак не влияет на выполнение квеста. Атакованных врагов не могут подобрать союзники. Сама игра рассматривает такие атаки как убийства. Это значит, что игра считает эту атаку успешной, например, когда вам нужно убить капитана, чтобы завершить захват форта в Assassin's Creed: Origins, вам не нужно убивать его в открытом конфликте или с помощью лука. Достаточно совершить скрытое убийство. Единственное отличие состоит в том, что враг, атакованный таким образом, не может быть поднят и спрятан где ни будь, чтобы вы могли снизить вероятность возникновения тревоги.

Скрытые убийства в Assassin's Creed Origins

Но эта проблема будет решена сама, как только вы достигните определенного прогресса в сюжетной компании. Просто продолжайте игру, пока не начнется квест под названием – «Айя». И как только вы встретитесь с Айей в Александрии и получите от неё скрытый клинок - этот момент представлен на картинке выше. После этого все скрытые убийства будут работать как мы привыкли - Байек убивает своих врагов, приближаясь сзади или прыгая на них с крыши.

Более подробно о том, как получить скрытый клинок в Assassin's Creed Origins, и как пройти квест «Айя», вы можете прочитать в нашем гайде по прохождению.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Origins:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.