simhost

Гайд по The Legend of Zelda: Breath of the Wild - как получить броню из Xenoblade Chronicles 2

Гайд по The Legend of Zelda: Breath of the Wild - как получить броню из Xenoblade Chronicles 2
Как известно, Monolith Soft, разработчиков Xenoblade Chronicles 2, помогали команде Breath of the Wild с разработкой открытого мира в игре, и, в сегодняшнем патче The Legend of Zelda: Breath of the Wild, это сотрудничество видно невооруженным глазом. В преддверии выхода Xenoblade Chronicles 2 в BotW добавили костюм главного героя игры, Рекса, чтобы получить его, игрокам понадобится пройти квест [Xenoblade Chronicles 2].

Суть квеста заключается в нахождении мест, из которых видно красные падающие звезды, всего таких мест 3, и в каждом вы получите набор брони кладоискателя (падальщика в оригинале), в котором скорость плавания Линка увеличится, как в броне зора.

Шлем кладоискателя

Гайд по The Legend of Zelda: Breath of the Wild - как получить броню из Xenoblade Chronicles 2

Чтобы получить шлем кладоискателя, вам понадобится ночью отправиться в центр моста Хайлии, и ждать красной звезды, смотря на небо. Эта "звезда" упадет прямо к основанию моста, и окажется красным сундуком, открыв который вы получите шлем.

Что интересно, шлем, как и у Рекса, откинут назад и при ходьбе он подпрыгивает.

Жилет кладоискателя



Жилет вы получите в озере Черепа на севере Хайрула. Для этого вы должны будете оказаться в его левом глазу, прямо у святилища Зуна-Кай. Дождитесь ночи и так же следуйте за красной звездой, она упадет за холмом. По пути вам попадется несколько групп врагов, но лучше всего будет их проигнорировать.

Сапоги кладоискателя



Сундук с ними вы найдете на вершине засеженной вершины горы Эбра, прямо рядом со святилищем Гомы-Асага. Растопите льдины и выйдите из пещеры, а затем начинайте огибать ледяную вершину, идя влево, там вы увидите воздушный поток, который перенесет вас практически на самый верх. Доберитесь до вершины и смотрите на небо. Сундук в этот раз упадет относительно далеко, но вы легко долетите на планере и получите сапоги.

Весь сет является достаточно редким и не рекомендуется для продажи.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по nintendo, switch, xenoblade chronicles, The legend of zelda, zelda, зельда, breath of the wild:
NintendoNintendo SwitchThe Legend of Zelda: Breath of The Wildxenoblade
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.