simhost

Что посмотреть в кино? Главные кинопремьеры ноября 2017 года

Что посмотреть в кино? Главные кинопремьеры ноября 2017 года
Ноябрь предстает перевалочным пунктом, когда большие премьеры практически завершили свое шествие, а сезон наград только и делает, что только начинает выглядывать из-за угла. Однако последний месяц осени все же таит в себе фильмы, на которые стоит обратить внимание.

Тор: Рагнарёк. Премьера 2 ноября.


Режиссер: Тайка Вайтити.
В главных ролях: Крис Хемсворт,Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс.


Очередная картина от Marvel Studios, которая уже успела угодить всем от мала до велика. Пригласив автора «Реальных упырей» Тайка Вайтити снял для киновселенной своих «Реальных пацанов». Космические просторы, непринужденная обстановка всеобщего Рагнарека, искромётный юмор и гладиаторский versus между Тором и Халком аkа друг с работы.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Джунгли. Премьера 2 ноября.


Режиссер: Грег МакЛин.
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Яцек Коман, Пэрис Молетти.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=LdmN7VyIX4U]
1981. Боливия. Йосси Гинсберг и двое его друзей во главе сомнительного геолога Карла Рупрехтерга отправляются в джунгли Амазонии в поисках золота и новых приключений. Рискованная затея оборачивается почти для всех неутешительным исходом. Больше остальных приходится на долю Йосси. Тропические дожди, жажда, голод и борьба за выживание с природой - очередные факторы для Рэдклиффа выйти за грань роли волшебника в очках.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Убийство в Восточном экспрессе. Премьера 9 ноября.


Режиссер: Кеннет Брана.
В главных ролях: Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джуди Денч, Кеннет Брана, Уиллем Дефо, Джош Гад.


Детище Агаты Кристи вновь на больших экранах. Классическое произведение в умелых руках Кеннета Брана, выглядит многообещающим спектаклем со звездной труппой, чей состав в лице Пфайффер, Ридли, Дэйзи, Денч, Крус, Дефо, Депп, Гад и самого Брана способен изрядно удовлетворить все желания зрителя.

Ван Гог. С любовью, Винсент. Премьера 9 ноября.


Режиссер: Дорота Кобела.
Роли озвучивали: Сирша Ронан, Эйдан Тернер, Дуглас Бут, Хелен Маккрори, Элеонор Томлинсон, Крис О’Дауд, Джером Флинн, Джон Сешнс, Ричард Бенкс, Роберт Гуларчик.


Нарисованный масляными красками полнометражный фильм, посвященный жизни голландского художника Винсента Ван Гога. Разве необходимо объяснение?

Лига справедливости. Премьера 16 ноября.


Режиссер: Зак Снайдер.
В главных ролях: Бен Аффлек Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, , Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл.


Продолжение супергеройской темы, только на этот раз от «серьезных и мрачных» парней из DC. Бэтмен и его новые друзья, плюс скрытый от публики Супермен на этот раз попытаются оправдаться за возложенные на них надежды. Время покажет.

Субурбикон. Премьера 16 ноября.


Режиссер: Джордж Клуни.
В главных ролях: Мэт Дэймон, Джулианна Мур, Стив Монро, Лэндон Гордон, Хоуп Бэнкс.


Седьмой по счету режиссерский труд Клуни, до тарантиновской десятки еще три фильма. Основа сюжета - сценарии старых приятелей братьев Коэнов. Обычная семья в ходе неприятных событий вынуждает себя показать силу, дабы вернуть спокойствие в свой дом. Триллер с лицом драмы и комедии выполнен в узнаваемом духе, с частичной издевкой современных реалий.

Тайна Коко. Премьера 23 ноября


Режиссер: Ли Анкрич.
Роли озвучивали: Эдвард Джеймс Олмос, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Джон Ратценбергер, Гаэль Гарсиа Берналь.


PIXAR не был бы PIXAR, если бы не умел красочно и жизненно рассказывать истории. На этот раз на радар студии попадает мексиканский праздник мертвых и мальчишка Мигель, не мыслящий свою жизнь без музыки. Попав в страну мертвых, ему предстоит с помощью проводника Эктора найти Эрнесто де ла Крусо, способного дать ответы на вопросы Мигеля.

Снеговик. Премьера 23 ноября


Режиссер: Томас Альфредсон.
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Хлоя Севиньи, Вэл Килмер, Дж. К. Симмонс.


Экранизация бестселлера норвежского писателя Ю Несбё. Все как и положено. Классическая цепочка: детектив – убийца. Антураж картине придают заснеженные пейзажи и свойственная привычка антагонисту оставлять «привет» своему государственному приятелю. Интриги, расследования, в общем, все по проторенной дороге, не сворачивая до конца. И постаревший Вэл Килмер.

Сеансы для заметки


Экранизация романа Р. Дж. Паласио - «Чудо». Ламповая история с детским характером.

Мишель Хазанавичус и его «Молодой Годар». Биографичная лента о сложном художнике кинопленки, со своими странностями.

«Прощай, Кристофер Робин» - фильм о создателе всемилюбимого Винни-Пуха Алане Александре Милне. Красавица Марго Робби прилагается.
Что посмотретьСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.