simhost

Гайд и советы MU Legend – как получить крылья

Гайд и советы MU Legend – как получить крылья
Приветствуем наш Гайд MU Legend – как получить крылья, где мы расскажем про то как получить заветные крылья для нашего персонажа.

Крылья в MU Legend



Когда вы начинаете игру, то можете заметить, что многие игроки бегут (или скорее летают) и у их персонажа есть крылья. Это один из косметических предметов, но они те не менее оказывают влияние на статистику, сначала быть может и не сильно, но со временем можно получить более сильные крылья и бонусы за них.

Гайд и советы MU Legend – как получить крылья


Не беспокойтесь, первый набор крыльев вы получите автоматически, на 25-28 уровне выполнив ряд квестов по их получению (никак не пропустить). Просто экипируйте их и получите бонусы.

Кроме того, ваши крылья могут быть модернизированы, что даст им новые свойства – бонус к опыту, к статистике. Однако этот процесс затратный и требует много материалов, поэтому не советуем тратить на это время и деньги до тех пор, пока не разовьете вашего персонажа. Помните, что первый набор крыльев – нельзя обновить.

Крылья делятся на 2 группы – нормальные и платиновые. Первые – даются вам за различного рода квесты, ну а премиум-крылья достаются из ящиков, которые вы можете купить лишь за настоящие деньги. Но, снова не волнуйтесь, данные крылья – только меняют внешний вид персонажа и не дают преимуществ перед теми, кто играет бесплатно.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.