simhost

Лагает Rules of Survival – исправляем пинг, баги, глюки, улучшаем графику и производительность

Лагает Rules of Survival – исправляем пинг, баги, глюки, улучшаем графику и производительность
Лагает Rules of Survival? Хотите исправить баги, глюки и улучшить графику и производительность? Вы обратились по адресу. Этот короткий гайд – расскажет вам об основных проблемах, которые могут возникнуть в игре Rules of Survival.

Лагает Rules of Survival – снижаем лаги и увеличиваем пинг в Rules of Survival



Первая проблема, которую мы устраним – это лаги интернета и пинг. Это всегда огромная проблема в онлайн-играх и есть пару способов для улучшения вашего соединения с серверами. Излагаем их ниже.

-Играйте по Wi-Fi

Несмотря на распространение 4G интернета, мы все же советуем играть только на wi-fi соединении, ведь в отличии от мобильного интернета – данное соединение гораздо стабильнее.

-Отключите голосовой чат

Лагает Rules of Survival – исправляем пинг, баги, глюки, улучшаем графику и производительность


Хоть он и может быть полезен в подобных играх, чат все же сжирает львиную долю вашего трафика. Попробуйте отключить его и посмотреть на разницу. Если она ощутима, то в данную игру можно играть и без голосовых сообщений с вашей и чужой стороны. Только не отключите весь звук, все же он важен в подобных играх.

-Выберете хороший сервер.Если у вас много проблем с задержкой и проблема с подключением – убедитесь, что вы играете на ближайшем сервере к вашему местоположению.

Как улучшить производительность в Rules of Survival



Вторая проблем, на которую мы нацелим внимание – графические проблемы и низкое FPS в игре.Чуть ниже советы, которые помогут его поднять.

-Понизьте графику. Попробуйте отключать все поочередно, чтобы найти комфортную настройку для вашего устройства.

-Перезагрузите игру. Это позволит устройству очистить кеш, который оно создала в оперативной памяти телефона. Что позволит вам на некоторое время иметь более хорошую производительность. Также, многие устройства склонны к троттлингу (нагреву) во время игры и иногда просто необходимо делать паузу, чтобы графический чип и процессор – остыли.

-Обновите приложение. Как бы банально это не звучало, но разработчики очень часто оптимизируют игру и обновляют её. Постоянно заходите в гугл или эппл стор, для обновления приложения.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.