simhost

Календарь выхода игр на январь 2018 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на январь 2018 – Во что поиграть в этом месяце
Новый год совсем близко, а это значит, что впереди также и новые игры. Мы приветствуем вас в новом выпуске календаря выхода игр, смысл которого неизменен – упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть в январе 2018? У портала SIMHOST имеется ответ на этот злободневный вопрос.

16 января
InnerSpace
Adventure
PC, PS4, XONE, Switch

Медитативное приключение про путешествие по разрушенному миру, который, в отличие от большинства постапокалиптических вселенных, цветёт и пахнет, а нам предстоит добраться до «старых богов» и узнать, можно ли всё исправить.



В этот же день: переиздание Beholder для XONE и PS4; аркадная версия Street Fighter для ПК и PS4.

19 января
Kirby Battle Royale
Beat ’em up
Nintendo 3DS

Североамериканский релиз спин-оффа на тематику «Королевской битвы» во вселенной сферического розового существа. Игра успела выйти в стране восходящего солнца ещё месяц назад.



23 января
Lost Sphear
jRPG
PC, PS4, Switch

Японская ролёвка в изометрии. Разработкой проекта занимается студия Tokyo RPG Factory, подарившая в прошлом году отличную подругу по жанру I am Setsuna. Приключение начинается в далёком городке, где мальчик по имени Каната пробуждается ото сна, предвещающего повсеместные разрушения и пытается отыскать своё родное поселение. Дабы навсегда остановить гибель вселенной, Каната и его друзья намереваются восстановить мир вокруг при помощи силы памяти, воплощая мысли в явь.



Total War: Warhammer 2 - Rise of the Tomb Kings
DLC / Strategy
Персональные компьютеры

Масштабное дополнение к стратегии от Creative Assembly по вселенной Warhammer, в котором вас ждут: новая раса «Цари гробниц» со своими уникальными особенностями, две эпичные кампании, ещё четыре легендарных лорда, а также несколько новых видов войск, включая отряды из мира Warhammer Fantasy Battles и многое другое.



Subnautica
Survival / Open world / VR
Персональные компьютеры

В этот же день статус раннего доступа потеряет симулятор выживания в фантастическом подводном мире со всеми вытекающими, вроде крафта снаряжения, изучения локаций и сражения с опасными пришельцами.



24 января
Inpatient
Adventure / VR
Sony PlayStation 4

Хоррор с видом от первого лица для устройств PlayStation VR, являющийся приквелом Until Dawn. События разворачиваются в профилактории закрытого типа Блэквуд за 60 лет лет до оригинала, а нам предстоит взять на себя роль героя, больного амнезией.​​ По мере прохождения он повстречает множество загадочных пациентов и сотрудников, каждого со своими мотивами. От того, как мы отреагируем на этих персонажей и сделаем выбор, зависят дальнейшие судьбы как людей вокруг, так и самого протагониста.



26 января
Monster Hunter World
Action / RPG
XONE, PS4

Впервые за многие годы, выходящая на платформах, отличных от Nintendo, большая игра сериала-симулятора прокачки и многочасового гринда посредством истребления тварей разной масти, посетит даже персональные компьютеры, правда с задержкой на неопределённый срок.



30 января
Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - The Diaries of Agent Silent Death
DLC / Shooter
PC, XONE, PS4

Дополнение для самого зубодробительного шутера последних лет. В нём нам предоставится возможность вжиться в роль бывшего агента УСС Джессику Вэлиант. Мы отправимся в нацистский бункер под Калифорнией и попытаемся раскрыть тайны операции «Сан-Андреас».



В этот же день: DLC под названием The Resistance к Call of Duty: WWII для Sony PlayStation 4; европейский релиз файтинга Dissidia Final Fantasy NT для Sony PlayStation 4.
календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
1 комментарий
27 декабря 2017 | 11:20
+4
Жидковато в Январе. Но ничего - будет время закрыть старые начинания))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.