simhost

Первые подробности FIFA 19. Что готовят нам разработчики из EA Sports

Первые подробности FIFA 19. Что готовят нам разработчики из EA Sports
В сети появились первые подробности FIFA 19 и примерная дата выхода. Все самые интересные слухи о новой части футбольного симулятора, который выйдет не раньше осени этого года, мы решили собрать в одном месте.

Дата выхода FIFA 19


В прошлом году FIFA 18 вышла в самом начале осени, в конце сентября. На данный момент точная дата выхода FIFA 19, не объявлена, но скорее всего игра выйдет по традиции осенью и как всегда на самых актуальных платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

Лига чемпионов в FIFA 19


В ноябре прошлого года закончилось восьмилетнее соглашение между студией Konami и УЕФА, согласно которому Лига чемпионов была эксклюзивом серии PES.

Лига чемпионов в FIFA 19

По слухам, разработчики PES не захотели продлевать контракт, поэтому есть большая вероятность, что в FIFA 19 наконец появится лицензионная Лига чемпионов. Сейчас поклонникам игры приходится довольствоваться выдуманным аналогом соревнования в режиме карьеры.

Динамичная погода в FIFA 19


По последним слухам в FIFA 19 разработчики хотят сделать динамическую погоду, которая будет меняться по ходу матча. К примеру, в начале игры идет дождь, а во втором тайме может начаться снег.

При этом погода будет сильнее влиять на игровой процесс. К примеру, во время дождя будут труднее бегать по полю, будут чаще ошибаться при передачах, начнут поскальзываться, а вероятность получения травм станет выше.

Быстрая смена тактики


Делать замены и менять варианты настроя команды («Все в защиту» или «Все в атаку»), не заходя в параметры, FIFA позволяет уже сейчас. В FIFA 19 к этому списку добавятся возможности выбора тактической схемы и изменения линии обороны. Подобные нововведения должны уменьшить количество пауз во время матча, которые сильно сбивают темп игры.

Ошибки судий


Судейские ошибки — один из ключевых элементов футбола, который делает из него настоящее шоу. Но в FIFA арбитры действуют безупречно: фиксируют только реальные офсайды, не ставят «левые» пенальти и так далее. Судя по слухам, в FIFA 19 рефери начнут допускать ошибки. По умолчанию данный параметр будет отключен.


FIFA 19 можно будет играть по подписке


По словам Эндрю Уилсона, одного из руководителей EA Sports, в будущем ежегодный выпуск FIFA и других спортивных симуляторов компании будет заменен на «распространение патчей по системе подписки». Именно по такому принципу студия сейчас продает мобильную версию FIFA. Пока неизвестно, когда разработчики внедрят данную систему в полноценный симулятор FIFA. Не исключено, что переход произойдет уже в этом году.

На этом у нас пока все, более подробно о FIFA 19 нам скорей всего расскажут на выставке E3 2018, мы обязательно обновим статью как появятся новые подробности.
первые подробности
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.