simhost

Итоги конференции ЕА на Е3 2018 - Battlefield 5, FIFA 19, геймплей Anthem и многое другое

Итоги конференции ЕА на Е3 2018 - Battlefield 5, FIFA 19, геймплей Anthem и многое другое
Только что Electronic Arts закончила свою пресс-конференцию на E3 2018. Для тех кто пропустил прямую трансляцию мы подготовили итоги конференции EA c E3 2018, в которых расскажем все анонсы, новые подробности ожидаемых игр а также поделимся своими впечатлениями о самой конференции.

Режим «Королевская битва» в Battlefield 5 и новый геймплей


Началась конференция EA с Battlefield 5. Разработчики показали немного режима «Королевской битвы», который впервые появится в серии. Деталей было раскрыто не много, но DICE пообещала рассказать, об этом более подробней чуть позже в этом году.

Также разработчики упоминали об одиночном режиме War Stories для Battlefield V, который будет основан «на историях реальных людей которые столкнулись с жестокостью войны». Более подробно о данном виде режиме расскажут нам завтра во время пресс-конференции Microsoft на E3 2018, которая начнется завтра в 23:00.


EA также продемонстрировала новый многопользовательский контент для Battlefield V, в том числе взгляд на гигантский многопользовательский режим Grand Operations.

Анонс Battlefield V состоялся в прошлом месяце, игра будет выпущена на PlayStation 4, Xbox One и PC, 19 октября 2018 года.

Лига Чемпионов UEFA теперь в FIFA 19. Дата релиза


После EA показали крутой трейлер FIFA 19, музыку для которого написал Ханс Циммер.


Главным нововведением в этом году станет появление в серии официальной Лиги Чемпионов УЕФА (лицензию на которую совсем недавно потерял их главный футбольный конкурент Pro Evolution Soccer). Чтобы все это выгледило еще более круче, разработчики даже вытащили настоящий кубок UEFA.

Помимо Лиги Чемпионов, в игру будет добавлена Лига Европы и Суперкубок УЕФА. Все эти режимы будут доступны во всех версиях игры, в том числе и на Nintendo Switch.

В своем официальном пресс-релизе EA рассказала, что одиночная сюжетная компания станет финальной для истории Алекс Хантера, которая началась в FIFA 17. В новой сюжетной компании Хантеру предстоит выиграть Лигу Чемпионов.

Релиз FIFA 19 состоится в сентябре 2019 года на платформах PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и Switch. По традиции сюжетный режим будет только на современных консолях.

Origin Access Premier


После на сцену вышел генеральный директор EA, Эндрю Уилсон и объявил о том, что они приготовили «Новый уровень членства» в Origin Access на ПК.

Благодаря подписки Origin Access Premier, у игроков на PC появится возможность играть в самые свежие проекты компании перед самым релизом. На данный момент EA обещает подписчикам доступ к таким играм как Battlefield 5, FIFA 19, Madden NFL 19 и Anthem.


Всего в сервисе будет представлено более 100 наименований компьютерных игр. Запустить любую из них игроки смогут в любое время пока у них есть подписка Origin Access Premier.

Запуск сервиса планируется уже этим летом.

Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn


Также на конференции EA, генеральный директор студии Respawn, Винс Зампелла рассказал о новом проекте своей студии - Star Wars Jedi: Fallen Order.

По словам Зампеллы, события игры будут разворачиваться в очень темные времена, во времена когда ведется охота на джедаев. События будут происходить между 3 и 4 эпизодом «Звездных войн».

Арт Star Wars: Battlefront 2

Еще в 2016 году студия объявила о том, что они работают над совершенно новым приключением в серии «Звездных войн», и пообещали, что будут уважать наследии серии.

Возглавляет проект Стиг Асмуссен, бывший креативный директор God of War 3, который присоединился к студии в 2014 году.

Jedi: Fallen Order - приключенческая игра от третьего лица будет выпущена в конце 2019 года. На данный момент точные платформы небыли анонсированы, но скорей всего игра будет выпущена на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Война клонов в Star Wars Battlefront 2


Следующий сезонный контент Star Wars Battlefront 2, будет сосредоточен на Войне клонов, об этом сегодня сообщили разработчики игры во время пресс-конференции EA на E3 2018.

Война клонов в Star Wars Battlefront 2

Обновление добавит в игру новую карту, самую большую когда либо созданную для Battlefront. Игрокам будет предложено сыграть за новых персонажей, среди которых Оби-Ван Кеноби и генерал Гривус.

Анонс Unravel 2. Игра уже доступна для скачивания


С возвращением, Ярни. На конференции была официально подтверждена Unravel 2, помимо того разработчики заявили, что игра уже сейчас доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

В сиквеле основное внимание уделяется механике кооперативного прохождение с другом. При этом вы можете играть как с другом так один управляя обеими персонажами.


Во время конференции разработчики продемонстрировали игровой процесс кооперативного прохождения. Подробней об игре смотрите в геймплее выше.

Геймплей Sea of Solitude


На EA Play 2018 была показана Sea of Solitude, следующая игра в линейке EA Originals, которая выйдет в 2019 году.

Разработкой игры занимается Джо-Мей, сюжет игры стоится на истории одинокой девушки которая становится монстром, и вам предстоит вернуть ей нормальный облик. Вглянуть на потресающий визуальный стиль игры вы можете в трейлере ниже:


О том, что разработчики Sea of Solitdeu присоединились к программе EA Originals еще в 2016 году.

Объявлена дата релиза NBA Live 19. Первый трейлер


После инди-разработчиков настал традиционный блок спортивных игр, в рамках которого была объявлена дата релиза NBA Live 19 а также продемонстрирован первый трейлер.


По традиции, новая часть NBA Live 19 выйдет этой осенью, игра будет доступна на PlayStation 4 и Xbox One, 7 сентября. Бесплатная демо-версия игры выйдет 24 августа.

Трейлер продемонстрировал возвращение режима The One и режим карьеры, который был представлен в NBA Live 18.

Была анонсирована Madden NFL 19


После была показана Madden NFL 19, которая в этом году будет выпущена на ПК. Более подробно об игре смотрите в трейлере:


Игра Madden NFL 19 выйдет 10 августа на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Command and Conquer: Rivals для iOS и Android


Ближе к концу конференции EA уделила большое внимание Command and Conquer: Rivals - новой мобильной тактической игре для iOS и Android.

Игра уже доступна для скачивания пользователям Android в Америке и Канаде. Rivals предлагает бои 1v1. В игре вы сможете настраивать и модернизировать огромное количество единиц и сил из знаковых серий Command & Conquer, вы можете победить своих соперников на поле битвы и привести свою армию к победе.


Это первая официальная игра Command and Conquer с Command & Conquer: Tiberium Alliances, которая появилась на ПК в 2012 году.

Дата релиза Anthem


BioWare во время пресс-конференции EA Play объявила официальную дату релиза Anthem, игра выйдет 22 февраля 2019 года.


Помимо этого разработчики показали новый кинематографический трейлер и геймплей, который позволил больше понять геймплей игры. Более подробно об Anthem с E3 2018 мы расскажем в отдельном материале. Ну а пока наслаждайтесь геймплеем:

Ну вот и все, такой была конференция EA на E3 2018. Несмотря на то, что EA показали Anthem и Battlefield 5, конференция у «электроников» получилось очень тусклой. Компания показала и рассказала слишком мало о своим самых главных и горячо ожидаемых игр. Даже Respawn несмотря на анонс Star Wars Jedi: Fallen Order, разочаровали тем, что не показали геймплей или хотя бы трейлер игры. Будем надеяться, что EA не отменит и эту игру по «Звездным войнам».
А как вам конференция EA пишите в комментариях.
Новости с E3 2018E3 2018Electronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.