simhost

E3 2018: Дата релиза Anthem, игровые классы, новые подробности и все что мы знаем об игре

E3 2018: Дата релиза Anthem, игровые классы, новые подробности и все что мы знаем об игре
E3 2018 уже стартовала, и первым свою конференцию провела EA, во время которой были раскрыты новые подробности Anthem, дата релиза и представлены игровые классы. Обо всем этом и многом другом, что мы узнали об игре читайте в нашем превью Anthem.

Новая ролевая игра BioWare, Anthem стала главной звездой пресс-конференции Electronic Arts на E3 2018, и мы узнали несколько интересных подробностей об игре.

Новые скриншоты Anthem

Кейси Хадсон, Марк Дарра и Кэтлин Рутсаер ответила на вопросы об игре сосредоточившись на истории и игровых классах в игре. В Anthem игрокам предстоит взять под свой контроль персонажа, которые являются фрилансерами, главная цель которых защищать свою цивилизацию от местных катаклизмов и врагов известных как Доминион. Каждый главный герой будет иметь под своем контролем пилотируемый

Несмотря на то, что у нас еще много остается вопросов к Anthem, благодаря презентации на E3, у нас появились новые подробности об игре, о которых мы хотим вам рассказать более подробней.

Что такое Anthem?


Anthem - это ролевая игры с большим открытым миром, события которой разворачиваются в футуристическом мире, в котором человечество находится на грани вымирания. Игрок берет на себя роль персонажей известных как фрилансеры, которые отправляются на миссии, во время которых им предстоит взаимодействовать с другими игроками, собирать ресурсы и принимать на себя удары противников.

Главная цель заключается в защите Anthem, как от надвигающего катаклизма так и врагов называемых Доминионы. Игроки будут принадлежать к различным населениям, где они могут взаимодействовать с другими людьми и жителями.

Кто такие Доминионы?


Доминион - это группа людей, которые работают над одной катастрофической общей целью: создать самое мощное в мире оружие. Они олицетворяют собой конец цивилизации.

Игровые классы


В Anthem, игрокам предстоит использовать экзо скелеты, называемые копьями, которые нужны для безлопастного перемещения по миру игры, участия в бою и выполнения миссий.

Всего в игре будет четыре разных класса: Рейнджер, Шторм, Колосс и Перехватчик.

Каждый костюм дает игрокам разные способности и может использоваться для различных целей. Все будет зависеть от того, какие функции вы бы хотели видеть в своем костюме. Костюм штурмовика, отлично подходит для тяжелых боевых ситуаций, а то же время костюм Рейнджера - это универсальный костюм, который лучше всего подходит для изучения прохладных пещер.
Превью игрE3 2018
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.