simhost

Гайд по Vampyr - как получить хорошую концовку

Гайд по Vampyr - как получить хорошую концовку
Хорошая концовка на прямую зависит от того, каким вампиром вы были по мере прохождения. Итак, вот что вам следует делать, чтобы получить наиболее хорошую концовку:

1. Старайтесь как можно меньше убивать граждан ради получения опыта. Если вы убили 1-2, скорее всего, это не сильно повлияет на концовку.
2. Избегайте убийств во время важного выбора. Пускай вы и не убьете персонажа, и это ухудшит ситуацию в городе, но, именно отсутствие убийства увеличит шанс хорошей концовки.

Далее будут небольшие спойлеры по сюжету:

3. Сестра Крейн. Если вы совершили много убийств невинных граждан, попробуйте выбрать вариант по гипнозу сестры. В ином случае, можете выбирать любые два диалога, оставляющие Крейн в живых.
4. Алоизия Доусона - попробуйте также его загипнотизировать. С одной стороны, вы его не убьете, но и не ухудшите ситуацию в городе. Если вы его обратите, это может повлиять на концовку, если вы вдруг кого-то убивали ранее.

Говоря проще, вам следует как можно меньше кого-то убивать. Если вы вообще прошли игру без убийств мирных граждан и в диалогах, вы почти 100% получите хорошую концовку.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Vampyr:
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.