simhost

Календарь выхода игр на сентябрь 2018 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на сентябрь 2018 – Во что поиграть в этом месяце
Приветствуем вас в первом осеннем выпуске календаря выхода игр 2018 года, назначение которого просто, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Летний застой позади, а это значит, что начинается игровая бомбардировка. Итак, во что же поиграть в сентябре 2018? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с вами ответом на этот извечный вопрос.

4 сентября
Destiny 2: Forsaken
Action / Shooter / Online / Addon
PC, PS4, XONE

В третьем масштабном дополнении стражи посетят пояс астероидов Риф. События стартуют с побега из тюрьмы, в котором примет участие Кейд-6. Каждый класс обзаведётся новой специализацией. Так, охотник может пользоваться метательными ножами в новой «солнечной специализации». У стражей появится огромный солнечный молот, а варлоки откроют новую пустотную специализацию.



Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age
jRPG
PC, PS4

Новая часть ролевого экшена в мире известной красочной вселенной. В лице главного героя, с новыми напарниками, нам предстоит отправиться покорять различные подземелья, сражаться с противниками и выполнять самые разные квесты.



В этот же день: переиздание Zone of the Enders: The 2nd Runner с подзаголовком «M∀RS».

7 сентября
Immortal: Unchained
Action / Shooter / RPG
PC, PS4, XONE

Очередная попытка небольшой группы разработчиков сделать свою Souls-игру, что привлекла внимание сторонних издателей, в том числе Sony, благодаря которым релиз ожидается на всех трёх больших платформах. Девяти мирам грозит невероятная опасность, и вам предстоит превратиться в живое оружие, чтобы спасти свою родину. Исследуйте новые измерения, оттачивайте уникальные навыки боя и сражайтесь с легендарными боссами.



NASCAR Heat 3
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

В триквеле гоночного симулятора по лицензии NASCAR вас ожидает улучшенный режим карьеры, включающий все три национальные серии, улучшенные визуальные эффекты, физика машин и повреждений, а также расширенные возможности многопользовательской игры.



Marvel's Spider-Man
Action / Open world
Sony PlayStation 4

Главный осенний снаряд со стороны японского платформодержателя, в котором команда из Insomniac Games во многом копирует наработки предыдущих частей, делая их лучше и красивее. Главным же преимуществом перед всеми предыдущими играми про известного персонажа является история. Она обещает показать изменения человека после того, как он перевоплощается с надеванием маски в супергероя. Нас ожидает огромный открытый мир, живое окружение, уникальные костюмы и множество приёмов в устранении противника.

Герою предстоит одержать победу сразу над несколькими злодеями, а также вернуть себе доброе имя, ведь мэр Нью-Йорка, Норман Озборн, приказывает Серебряному Соболю и другим наемникам расправиться с Человеком-пауком, которого обвиняют в массовых беспорядках.



В этот же день: RPG под названием Yo-Kai Watch Blasters на Nintendo 3DS; баскетбольный симулятор NBA Live 19 на PS4 и XONE.

11 сентября
Dakar 18
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE

Раллийная гоночная игра, теперь по лицензии чемпионата «Дакар». Авторы делают ставку на реализм и обширные открытые пространства, где игроки смогут прокатиться на огромном числе техники, среди которых места нашлось мотоциклам, машинам, грузовикам, квадроциклам и т.д. Также в игру включены все официальные команды и трассы реального турнира.



В этот же день: баскетбольный симулятор NBA 2K19 для PC, PS4 и XONE.

14 сентября
Shadow of the Tomb Raider
Action / Adventure
PC, PS4, XONE

Заключительная часть в трилогии становления Лары Крофт той самой расхитительницей гробниц. Героине предстоит пробраться через смертоносные джунгли и жуткие гробницы, пережив самый темный час в своей жизни. Спасая мир от апокалипсиса, предсказанного майя, она пройдет немало испытаний и выполнит своё предназначение. К исследованиям будут доступны природа, подземные пещеры, подводные лагуны и различные туннельные системы.



В этот же день: симулятор хоккея NHL 19 для PS4 и XONE; дополнение для Xenoblade Chronicles 2 под названием «Torna – The Golden Country».

18 сентября
The Bard's Tale 4: Barrows Deep
Action / Adventure
Персональные компьютеры

Продолжение старой серии ролевых игр с видом от первого лица и пошаговыми боями, разрабатываемое руководителем первых частей. Мы будем должны собрать группу из шести героев и исследовать подземелья, решая головоломки, которые с каждым разом будут усложняться по мере прохождения.



21 сентября
Spyro Reignited Trilogy (перенесена на ноябрь)
Adventure / Platformer
PS4, XONE

Переиздание культового во времена PlayStation One платформера в фэнтезийном сеттинге. Ремастер включает в себя Spyro the Dragon, Ripto's Rage! и Year of the Dragon. Все игры получат улучшенную графику, новые трёхмерные модели, а также переработанные анимации и кинематографические ролики. Функция сохранения также изменена в угоду современному геймеру.



25 сентября
Valkyria Chronicles 4
jRPG
PC, PS4, XONE, Switch

Продолжение ролевого экшена с элементами пошаговой стратегии. Действие игры происходит в альтернативной Европе времён Второй мировой. Нам предстоит взять под свой контроль несколько персонажей, среди которых нетерпеливый молодой командир Клод Уоллес, экстраординарный инженер Райли Миллер, «горячая голова» Дарксен Раз и снайпер Кай Шулен. Все они будут по-своему переносить ужасы войны и раскрываться на протяжении игры.



Pathfinder: Kingmaker
RPG
Персональные компьютеры

Изометрическая ролёвка в фэнтезийном сеттинге по мотивам настольной игры. Место действия – Украденные Земли – оспариваемая на протяжении нескольких веков территория. Защитите себя от угрозы дикой природы и враждующих друг с другом королевств, исследуя мир, наполненный богатой историей, магией и всевозможными конфликтами. Окунитесь в увлекательное приключение вместе с пропитанными жизнью компаньонами, у каждого из которых глубокая история и собственное мнение на происходящее.



26 сентября
V-Rally 4
Racing / Simulator
PC, PS4, XONE, Switch

Продолжение в прошлом известной серии ралли-автосимуляторов, последняя часть которой датируется 15 годами назад. Гонки будут проходить при различных погодных условиях: снегопады, дожди, лёд и грязь. Разработчики нацелились сохранить баланс между чувством езды, презентацией и симуляцией, предлагая лучшую графику и геймплей, на которые только способны нынешние технологии.



27 сентября
Life is Strange 2
Adventure
PC, PS4, XONE

Второй сезон эпизодического приключения в жанре интерактивного кино. События игры вращаются вокруг Шона и его младшего брата Даниэля. Их отец был убит, а братья выгнаны из дома. По неведомой причине они решают отправиться в Мексику. Не на машине, не на байке, они просто идут… навстречу приключениям.



28 сентября
FIFA 19
Sport / Simulator
PC, PS4, XONE, X360, PS3, Switch

Ещё один ежегодный представитель спортивного. Базируется FIFA 19 на продвигаемом Electronic Arts движке Frostbite (не для всех платформ, чтобы паст-гену не было слишком сладко). В этом году на глобальной обложке снова красуется Криштиану Роналду.



Сентябрь
Insomnia: The Ark
Action / RPG
Персональные компьютеры

Мы редко вносим в наш календарь игры, не определившиеся с датой релиза на момент написания материала. Но Insomnia: The Ark – особый случай. Дело в том, что данный проект создаётся силами самарских разработчиков из Mono Studio вот уже восемь лет.

Игра является мрачной постапокалиптической RPG, действие которой разворачивается на огромной космической станции. Здесь нашими соперниками станут не только люди, но и различного вида агрессивные твари, голод, жажда и Сомния – малоизученная психическая болезнь.

За время создания команда добавила в игру 250 NPC с уникальными диалогами, 80 видов оружия и более 70 локаций. Прохождение же, по заверениям разработчиков, займёт около 60 часов, а завершится игра одной из двенадцати концовок, зависящих от принятых ранее решений.

календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.